Шепот

Если женщина красива, да к тому же и умна, молчалива, не ревнива- бойтесь! Это сатана!))))☝️🤪👿😁

Ответы
Ал
Алексей

я их видел . у них верх мужской низ женский . так что с грудями сатана быть не может а вот дьявол да верх женский низ мужской но карлик

Ellа

🤔Женщин не красивых нет,есть слепые мужчины,умных тоже много,ну и многие не ревнивы.можно сказать на улице через шаг сатана

Олег Партолин

Женщины - это звёзды и прекрасны лишь только ночью.🌹💫💖

Ellа

понятное дело ,а ночью вообще все кошки серые

Вячеслав Серкин

Моя жена такая была. Но сразу в Ташкент приехала, когда я ляпнул что нас в женское общежитие поселили.))

Олег Ахмедов

Есть одна знакомая, но соответствует лишь первая половина. А женщина - это только половина сатаны.

Алекс Венцель

Весьма редкое сочетание приятного с полезным...Как правило природа даёт женщине что-то одно...))

Шепот

Не соглшусь с вами)))

Алекс Венцель

Вот вы и подтвердили мои слова...)))))

* Александр *

Если женщина тут гонит, с тупостью дружна она, можете не сомневаться, сатана как раз она.☝️😎

Познавший Тьму

Сатана мужского пола, я же, чисто по преколу, пожелал бы выпить чая, с тем, кого вы описали)

Шепот

может кофе?)

Познавший Тьму

Может

Шепот

ну ок

Владимир Лунин

Ну во первых- красота не возможна без ума, молчаливость- не признак ума- скорее наоборот...

Сергей Дж.

В будущем рассвета и заката времена...Всё так близко, рядом. ты почувствуй, ты познай !

Eduard Mielke

Точно, многие женщины своим высшим образованием в себе тАкую дуру испортили.😆😅😂

Eduard Mielke

Ну, это уже как-то вдохновляет.😁

Шепот

Да неужели?))

Eduard Mielke

Одноимённые полюса отталкиваются.😆😅😂

Шепот

Противоположные- притягиваются!))

Eduard Mielke

😅👌🌹🍷🍷

Su
Sula

Просто вы её пока еще устраиваете и её разочарования вами не ещё исчерпали лимит)))

Андрей Cеменов

Я готов на ней жениться
Выйти замуж за неё
Тока вы мне покажите
Где видали вы её??

Шепот

В зеркале))

Андрей Cеменов

Судя по аватару нормальная такая сатана

Шепот

Не..ненормальная я☝️🤪

Андрей Cеменов

Ну по вопросу норм

Сергей Хрулёв

Да ладно! Получается только тупые идиоты могут встретить сатану?🤪🤘😇

П🅰️шк🅰️©️🚭

У такой женщины полно поклонников и не может оставаться без внимания

П🅰️шк🅰️©️🚭

В том и дело что не стремился выбирать таких. Сайты знакомств таких подкидывал.

Шепот

Так выбирали же вы!!))

П🅰️шк🅰️©️🚭

Пока не попробуешь, не поймёшь. Это всплылало после общения

Шепот

Ну да)

П🅰️шк🅰️©️🚭

И таких не сразу видно.

Master Roma Mamedov

Умной женщины не надо боятся, просто надо быть умнее ЕЁ

Шепот

Претендуете- соответствуйте)))

Master Roma Mamedov

Лучше жить с умной женщиной, чем с дурой( да простит меня Аллах)

Шепот

А это какую сами выберете)))

Master Roma Mamedov

Женщину на все сто

Шепот

Дуру?))

V/
V/S/G/

Это значит она не ваша женщина..вот что это значит бро.

Шепот

Конечно не моя! Я ващет мужиков люблю, систер))))🤣🤣🤣

V/
V/S/G/

🌹

Ал
Алекс

Намекаешь что она обязательно что нибудь отмочит

Елена Ивченкова

Может, просто не любит, если молчит и не ревнует)))

Олег Партолин

💓

Григорий Шапиро

Сатану мы уважаем.Берём за хвост и провожаем...😜

Григорий Шапиро

Балалайкой по плечу - познакомиться хочу!😍

Шепот

Хорошо не по хребту☝️😂

Григорий Шапиро

👍🤣Моветон!Я же джентльмен!🤣

Шепот

Мерсиба😁

Ира Бутенко

Ну, вот здрасти!! То вам такую надо, то - сатана!

Олег Партолин

🌹

Ира Бутенко

😊