Олег Драг

Во сколько лет первый раз попробовали алкоголь ? 🖼

–2
Ответы
Викентий Ви

Во втором классе... Батя купил две бутылки вермута, одну бутылку вылакал, а вторую начал , но начался какой то фильм и он пошёл смотреть, я вышел на кухню и решил попробовать потому, что пахло вкусно. сделал малюсенький глаток, очень понравилось на вкус, пошёл смотреть фильм со всеми... вскус стоял во ртуи искушал меня, я вернулся на кухню и сделал глоток, когда захотел повторить , почувствовал непонятное ощущение , короче торкнуло немного, я встал и повторил, возвращаясь потерял равновесие и упал но сгруппировался и сделал вид что специально захотелось лёжа на полу смотреть и вырубился...

Олег Драг

Хорошо что все дома было

Викентий Ви

Ну да, я сделал три глотка, но вермут мне показался таким вкусным...

Мария Крымская

В 15 на мой день рождения мама дала попробовать шампанское и бутерброд с красной икрой в честь праздника. Не знаю, от чего именно, но блевала я дальше, чем видела. Так до 19 лет вообще не прикасалась к алкоголю и икре, желание отбило напрочь. А в 19 лет меня научил пить начальник. И начал с крепкого коньяка. Тогда я прокачала сразу несколько скиллов: пить закусывая, продуктивно работать в состоянии опьянения и не палиться, выбирать хороший коньяк😄

Олег Драг

Замечательная школа

вя
виктор якимов

В 6. Запомнилось-горький. В 8 поставил приготовил 0.5л вина из винограда и забыл про него. Обнаружили допросили всех домашних -сознался пожурили а отец с удовольствием выпил.А вообще по рассказам мамы . Ставили вишнёвку в 40 литровом баке .Отец только крышкой брякнет -я подбегаю и ручонкой в бак вишню достану и в рот .Года 2 мне тогда было.Сам я это естественно не помню.

Олег Драг

Стаж большой ! Уважаю 🤣

вя
виктор якимов

Первая специальность-техник -механик по оборудованию предприятий бродильных производств. Как то не спился.

Сысо Александр

про себя не помню а мой сын в 5 лет половину 100 грамовой бутылочки армянского коньяка маханул заорал что жжот - залили потом стал ходить на "голове" через 5 - 10 мин уснул проснулся в прекрасном настроении но больше пробовать чай сказал не будет - горький

Олег Драг

🤣😁 вот урок то

Сысо Александр

был праздник друзья собрались мы всегда думали там уже чай он и махнул

Олег Драг

Вкус уже знает , выростит, будет пить благородные напитки а не паленую

Сысо Александр

сейчас ему 45 выпивает редко даже играл в ансамбле не выпивал занимался карате - серьёзно сейчас занимается художественной ковкой делает красивые вещи я думаю это от генов мой дед по отцу не пил мой отец мог выпить на гулянке я тоже особо не увлекаюсь

Олег Драг

Классно

Ка
Кайса

Ребенком. Просила несколько раз попробовать пиво... и каждый раз плевалась... такая гадость! Как-то вместо воды хлебнула водки, так всех взрослых на уши подняла, чтобы несли мне воды, много воды, эту гадость запить

Олег Драг

Смешно конечно. Но молодец!

Ка
Кайса

Алкоголь - не моё)

Олег Драг

Сейчас , когда мной выпито было не мало , тоже могу сказать , алкоголь не мое.

Олег Драг

Уже лет 25 не пью

Ка
Кайса

Это срок...

Олег Драг

Спасибо.

Майя Бирюкова

Ну... мне было... совсем не много. Я пила вино с моим дедушкой. Естественно, оно было разбавлено водой. У меня был красивый фарфоровый сервиз для кукол. Вот в такой фарфоровой чашечке мне подавали вино(разбавленое)

Олег Драг

Вот те дедушка

Майя Бирюкова

Да ладно вам)))) Придумала бабушка. Это, скорее, была вода, несколько капель вина. Я не стала алкоголичкой от этого, как любят пропагандировать противники церкви🙂

Уральская Рябинушка

В 5 лет. В пасху. Мама с папой почему-то самогонку налили в заварочный чайник. А я взяла и хлебнула, подумав, что чай. Рёву было до следующей пасхи

Олег Драг

Ай ай

Уральская Рябинушка

Хорошо, что не спилась😆

Си
Сибирячка

В детстве, когда сильный кашель не давал уснуть, помню мама вина в столовую ложку мне налила, кашель миновал

Олег Драг

Ну вот , а мне микстуру Лили 😢

Си
Сибирячка

А у меня родители люди простые, поэтому раньше повезло, продегустировать алкоголь 😁

Марго Беккер

лет в 17 сидр яблочный стоил 0, 5 1р. 2 коп..стоодько лет минуло и мноогое забыто а почему то это помню в парке

Олег Драг

Маргуся , поэтому так ты юна и красива 👍

Марго Беккер

мерси Дамский угодник!🤣👍

Алекс Венцель

В девять лет на дне рождения у одноклассницы напоили разведённым спиртом и с тех пор не пью вообще...

Олег Драг

🤣 это плохо конечно 🤝

Алекс Венцель

А представляете какая экономия для семьи...)))))))

Lyusi Mak

Лет в 6 какую-то нстойку на вишне дали попробовать😀. А во второй раз на выпускном из школы.

Олег Драг

Все как у нормальных людей

Lyusi Mak

🤗

Володя Иванов

Еще в классе 7-8, зато сейчас не пью 18 лет! Ничего хорошего,свое уже сполна выпил.

Олег Драг

Вот тут полностью поддерживаю 🤝

Наташенька

В 9 лет случайно отхлебнула водки из стакана, пить хотела, подумала, что вода...

Николай Костров

В 14, пошли с пацанами на танцы, пред этим событием, пили , какую то бараматуху.

Олег Драг

Снова 14 , видно возраст определенный для этого

Николай Костров

Пацаны... 🖼 мне на фото - 16. и курил тоже.

X-M@N

Лет в .... блин даже не помню. Но незадолго до подросткового возраста наверно

Олег Драг

До подросткового ? Это примерно 12- 14 так ?

X-M@N

Где то так, ближе к 14 наверно. Хапанул на свадьбе интересу ради шампанского. Но потом сразу выплюнул. Не впечатлило)

Олег Драг

Послевкусие пришло с годами 😉😂

X-M@N

))

Ва
Варвара

В 14 лет. У одноклассницы на дне рождения. Бутылка шампанского на 6 человек.

Олег Драг

Рановато , но , все бывает

Ва
Варвара

Вру, вру..... В 16.... Ее мама была не против

Олег Драг

Уже лучше 🌹

Майя💖

В детстве шампанское пока родители не видели. Весь новый год проспала))

Олег Драг

Класс , все мультики мимо

Майя💖

Потом только в 17 лет))

Олег Драг

В 17 нормально , организм окреп

С.
С.в.

Пробовали шампанское с сестрой лет в 8 втихоря под столом на Новый год.

Олег Драг

О красивые губки , 8 лет это понять можно

Юлия Пак

Зимой отец всем детям перед ужином давал по столовой ложке кагора.

Лола Ололоева

Конфету с ликёром ухватила лет в 5. А потом лет в 15 уже на новый год.

Олег Драг

Ох сладкий дурман 😉

Лола Ололоева

)))время от времени