Где Ты Там И Я

Усилители вкуса, они вообще для кого? Толстым нельзя, а если худой жрать хочет, то зачем ему этот усилитель?

Ответы
Fenix🇱🇹

Глутамат натрия в продукты повышается наше потребление пищи, т. е мы хотим есть, но мы съедаем больше продуктов, чем в обычных условиях и со временем пища без этой добавки становиться не вкусной , появляется зависимость .

Где Ты Там И Я

Вот и я о том же. ЗАЧЕМ?

Fenix🇱🇹

Затем чтобы больше покупали продуктов , это же бизнес , это соль теперь уже входит почти во все продукты .

Где Ты Там И Я

Тупик.

Fenix🇱🇹

Почти

Елена Elena

Вот вот🤔 Для того, чтобы эту непонятную субстанцию с усилителем ели все - и кому можно, и кому нельзя )))И даже кто не хочет🙂

Елена Elena

Конечно, это очень правильно.
Вспомнила, как мой папа, когда ушёл на пенсию, места себе не находил. Потом снова пошёл на завод )

Где Ты Там И Я

Лен. Ты адекватный человек. Просто твой взгляд ... У меня вывеска весит: "-Что ты получил проснувшись рано? "И не обессудь, что я сегодня пьян опять и снова. )))

Елена Elena

🙂 Да уж.
Сам знаешь же, что это не выход...
У папы моего было то же самое. Он занялся ещё рыбками аквариумными и растениями...
Понимаю, конечно... Ты прав, нужно найти занятие, причём такое, чтобы нравилось и увлекло.

Где Ты Там И Я

Глазами, как руками, но мысли уже не те. )))

Елена Elena

Так, так, только не надо себя списывать. Люди и в 70 и даже в 80 начинают осваивать новое и получается очень даже. Главное - желание🙂
Я знаю, потому что одно время училась в Интернет-школе. Международной. Так там были женщины такого возраста (60+, 70+), и потом ещё, обучившись, даже начинали бизнесом заниматься )))

Наталья Мельник

Усилители вкуса добавляют в еду ради наживы,чтоб людей подсадить и деньги с них качать,А толстый или худой-им наплевать.

Наталья Мельник

Если переписка была,значит я её не только читала,но даже писала.)))

Где Ты Там И Я

Это не вирус, не любовь однако , но китайская лябоффь присутствует однозначно или не так?

Наталья Мельник

Раз уж пошла речь о Китае,то Вы,наверняка, знаете,что китайские женщины никогда не говорят"да" и никогда не говорят"нет".

Где Ты Там И Я

Но рожают ведь...

Наталья Мельник

Как кошки.Но русских это не касается.

Рая Люба

усилители вкуса вызывают повышенный аппетит, человек покупает еды больше. прямая выгода производителям продуктов

Где Ты Там И Я

Я не о производителях, я о покупателях...

Рая Люба

ну так усилители как раз придуманы для того, чтоб околпачить покупателя. например , в колбасе крахмал и соя, а добавили усилитель вкуса и она напоминает мясо

Где Ты Там И Я

Вот , поэтому меня жена на рыбалку не пускает, так и говорит:- Рыба, это не колбаса, в ней что-то не хватает...(

Рая Люба

😄👍

Natali Shelkovica

если каждый день уменьшать усилители вкуса...то скоро они совсем не понадобятся

Natali Shelkovica

выбирай макароны без е

Где Ты Там И Я

Сосиськи? Теже макароны!

Natali Shelkovica

все тебе не так

Где Ты Там И Я

Мне? Да мне лишь бы тебе было вкусно, даже любви не надо. )))... к макаронам.

Natali Shelkovica

🖼

Уральская Рябинушка

Как для кого? Для нас, чтобы мы ели продукт из отходов, но ооооочень вкусный

Где Ты Там И Я

Ну наконец-то, здравый ответ из .... не хочу плохими словами сказать, но из того места, где растут грибы...

Эльмира Фассахова

😃😁🤣🤣🤣в отеле целыми тазами набирали без каких либо усилителей....😁

Эльмира Фассахова

😀😁а стё так?🤨

Где Ты Там И Я

Не знаю.(((

Где Ты Там И Я

Алфавит тоже не бесконечный.(

Алекс Венцель

Это чтобы колбаса из хрящей имела вкус колбасы из мяса...))))))

Где Ты Там И Я

Ой-ЁЁЁ ... Ну, дай вам хрящей по больше. У нас колбасу делают из картонной бумаги. Блииин, выдал тайну производителя.(((

Светлана Образцова

А по-Вашему худой, обязательно голодный? Обидно даже.

Где Ты Там И Я

На фото не попала змея, которая тоже хотела сэлфи.)))

Светлана Образцова

Красиво. Но я когда что-то удивительное вижу-просто любуюсь и про камеру забываю. А в лесу всего столько всего.................В этом году наблюдала как перед моей машиной семья косуль переходила дорогу-зрелище неописуемое, это надо было снимать, но я про все забыла, как всегда и затаив дыхание просто смотрела. Папа (косуля) сначала убедился, что машина стоит, потом такие забавные звуки и движения.... маме говорил, что дитя можно пропускать, потом ее позвал. Какой тут фотик-не дышала, в зобу дыханье сперло. И лось один ко мне на свидание приходил постоянно-такой грациозный.........

Где Ты Там И Я

Класс!

Светлана Образцова

Очень люблю лес и всех его обитателей, кроме змей, которых панически боюсь. Повадки всех зверей знаю-не боюсь, а ползучие. бррррр-бегу, дальше, чем вижу.

Клара Муртазина

Чтобы выдать дерьмо за качественный продукт.

Алевтина Беляшова

Если очень хочется, но нельзя, значит можно..

Где Ты Там И Я

Кому можно, а кому нельзя?

Алевтина Беляшова

Кому хочется, тому и можно...

Где Ты Там И Я

Было бы так всегда, когда хочешь пожалуйста, тогда я бы тебе поверил.)))

Алевтина Беляшова

Вот построим Коммунизм.......

Где Ты Там И Я

Дважды в реку не войдёшь.

Алевтина Беляшова

Согласна. Но мы совсем забыли с чего начали.

Где Ты Там И Я

Давай начнём с чистого листа. )))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Чтоб сожрали то, что жрать никто не станет.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да нет. Ядерную зиму они вряд-ли перенесут.

Где Ты Там И Я

Мы с тобой переживём не только эту зиму. ))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ой, правда что ли?)))

Где Ты Там И Я

Вру! Но моё враньё часто сбывается. )

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Я так и поняла, что просто слова.)

Татьяна Иванова

для толстых. чтобы нельзя преодалеть

Где Ты Там И Я

Не понял, что значит "преодалеть"?

Татьяна Иванова

кот сидел на коленях, мешал печатать. преодолеть конечно.

K L

Для того, что бы лшние деньги поиметь

Где Ты Там И Я

С кого?

K L

c того кто покупает

Лена

Чтобы сожрали больше, чем нам нужно

Где Ты Там И Я

Ещё раз: -Если хочется жрать, но нету, как можно съесть больше?

Лена

Если нету мяса, жрут хлеб

Где Ты Там И Я

У тебя есть сухари?

Лена

Я хлеб не ем.

Где Ты Там И Я

Опять на диете?

Лена

Нет, просто не ем.

Марина

Пррррррррррраааааааааааавильно!

Где Ты Там И Я

Ты худая или как все?

Марина

А что, все толстые? Мой вес 60кг при росте 167 см

Где Ты Там И Я

Для общей картины, при весе 60 кг. у тебя где больше до пояса или ниже?

Марина

Мне что, себя частями взвешивать?

᠌ ᠌

Есть грех такой - гортанобесие.)))

Где Ты Там И Я

А какие не подвижные?

᠌ ᠌

Тубан, например.)

Где Ты Там И Я

Полярная Звезда. Всегда на Север (компас). Тубан не знаю, может отстал я от астрофизики.))

᠌ ᠌

Всё относительно.)

Где Ты Там И Я

Эт да. Относить, выносить, заноносить, это к тебе не имеет ни какого значения.)))

Alla Lala

они для тех..кто этим торгует ..😅

Где Ты Там И Я

И зачем мы читаем и жрём макароны с этим усилителем?

Alla Lala

мы не жрём.

Где Ты Там И Я

Продаёшь?

Alla Lala

???

Где Ты Там И Я

Покупаешь для кого и зачем?

Аркадий

для улучшения вкуса продукта.

Ми
Миша

Для стада ,что бы ели и дохли..

Где Ты Там И Я

Ты относишься к какой стадной категории?

Ми
Миша

Овец ,я с Богом!А масоны и им подобные козлы .

Где Ты Там И Я

Понял. Не буду беспокоить.