Ал
Александр

любая зависимость -зло
1.особенно зависимость от работодателя, коллектива на работе и чужого мнения 2. и зависимость от женщины в плане секса и быта в квартире.3 Надо быть независимым от всего, жить одному, а женщины найдутся при Ваших финансах...

Ответы
𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Женщины питают мужскую немощь нету достоинства ни в ком,эти инфантильные отношения не имеют будущего они ущербные,а люди до сих пор не могут этого понять не доросли умом.😁🤷‍♂️Люди и их беда не в том что они зависимые тотально,а в том что они глупые, умственно отсталые слабые в развитие сознания и ОГРАНИЧЕННЫЕ.......

Яна

Вы уже в свои годы очень зависимы от своих комплексов и стереотипов.Поменяйте мировозрение и тогда работа в коллективе будет приносить удовольствие.Вы живёте в плену своих фантазий ,а реальный мир хоть и жесток но прекрасен! Главное жить в гармонии с собой , тогда и люди к тебе потянутся.

Ал
Александр

в челябинске итак нервные люди от выбросов,а работать там в коллективе-это пауки в банке--я только переезд рассматриваю

Яна

Я думаю проблема не в Челябинске)) И переезд ни чего не изменит .От себя сложно убежать.

Ал
Александр

а вы где живете?

Яна

Казахстан!

Ал
Александр

да все Казахи прям любят челябинск-для них толькол ва скажу-это москва для нас как

Яна

Мне чужие страны и города паралельны)) Я хоть и уроженка Росси но назад не тянет))

Сергей Горталов

Это дело сугубо личное и универсального совета не существует.

Искорка.

Если у Вас это получится, буду искренне за Вас рада..

Елена Ашеко

ммм 😁независимый фрилансер мечта любой женщины👍

Ал
Александр

то есть деньги то 10-15тр в мес,кому надо! это только одиночество сознательное..да и на нормальную работу только через связи...

Елена Ашеко

почему же одиночество.... это свобода и независимость

Ал
Александр

ну будут деньги буду путешествовать

Елена Ашеко

🙂👍независимый паломник это уже круто

Собеседник

Ага.Лисапед и онанизм - вот здоровый организм!!!🤣

Ал
Александр

вы правы

Георгий Клинцов

Аха,не работать и мастурбировать по утрам.

Ал
Александр

каждому свое! главное на дядю не работать и не подчиняться и не вписываться в коллективы!

Евгений Во-Ин

не совсем сходится в ваших пунктах

Ал
Александр

что именно?

Евгений Во-Ин

по всем пунктам есть под-пункты , я директор, не один из 4-х, коллектив важен, 2 женщина безусловно и секс, но у меня итак свободный брак, просто отношения серьёзные, но живем порознь, 3. финансы наши практически не соприкасаются

Ал
Александр

понятно

Евгений Во-Ин

все нормально

Ирина

Круто)

Ирина

Саша, ты действительно считаешь что в твои 36 пятьдесят тысяч это предел совершенства ?

Ал
Александр

25 предлагают за высокие требования в челябинске-за знания имено их работы,за желание работать и зарабатывать и быть коммуникабельным,да пошли они нахер эти челябинцы с такой мизерной зп и такими требованиями-идеально умный,идеально коммуникабельный и опытный и женатый коонечно))

Ирина

А каков предел желаний ?

Ал
Александр

никакой,его нет,главно на дядю не работать,а так от ума моего зависит,нет мозгов получаю 10тр))

Ирина

Каждому свое.