Константин Пигута

Лучшее доказательство тому,что Земля круглая это то,что будь она плоская кошки с неё всё давно бы уже скинули? 😁

Ответы
Юлия Александровна

это точно все что где то лежит все скидывают..

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

просто крысы не дают это сделать

Опасная

Ты выпиваешь что ли?😳

Константин Пигута

да вроде как стекло)))))))кошатник я просто,не до фанатизма,конечно!

Опасная

У нас Сфинкс донской ) у тя какие?

Константин Пигута

всю дорогу простые двортерьеры

Опасная

Тож хорошо) не оч люблю кошек, пришлось привыкнуть и полюбить его)) насильно мил стал))

Константин Пигута

а меня чаще сами выбирают,подойдут,понюхают и раньше меня к заветной двери))))