Эмми

Как вам мелодрама Великолепный век?

Ответы
Наталья Анатольевна

Это где в очередной раз показали готовность украинок отдаться и служить любому узурпатору? Странный фильмец, век золотой, а накрылся медным тазом и вся награда - власть над гаремом...

Сергей Сосновский

Исполнительница кинороли Хюрем в преклонном возрасте мне нравится больше, нежели та актрисса, что исполняет молодую Хюрем.

Эмми

Мне наоборот

Сергей Сосновский

Пожилая Хюрем принимает взвешенные решения и почти всегда последовательна, а молодая Хюрем много истерит и делает ошибки.

Их
Ихтиандр

Задолбал в свое время, мама заставила скачать все его сезоны, они заняли 270 гб на внешнем жёстком диске

Эмми

Ахахах

Их
Ихтиандр

Забрать потом его не мог

Эмми

Мама это святое.

Галина Осташко

Очень растянули. А актриса в роли Хюрем мне очень не нравится. Какая-то тетя лошадь

Галина Осташко

Нравилась актриса по роли , которая повесилась. Да, еще красива Шах-султан, сестра Сулеймана

Эмми

Вспомнила Гульшах.такая отвратная

Галина Осташко

да, убийца

Эмми

У Шах султан что то с нижней губой не так.мне не нравится она.как будто онемел подбородок

Галина Осташко

Приятна была Валиде

Александр Некрасов

Всем, то смотрел этот сериал: в каком значении употреблялось слово "Карадай"?

Слава Касьянов

Голубая муть. Даже постановки сделаны в одном шалаше и ни одной массовки.

Геннадий Голубев

Кошмар какой. Дочь от него без ума. А по мне так голимая тягомотина.

Эмми

А я в инете смотрела без рекламы все новогодние праздники.Не могла оторваться ,как алкаш от бутылки.

Геннадий Голубев

Вот... видимо, женское восприятие. Она еще ужасы любит, тоже не по мне. Во-первых не страшно, а во вторых не интересно. Я больше детективы ну и что-нибудь такое. Или концерты группы "Within Temptation" с симфоническим оркестром.

Игорь Погребняк

Дуэлянт......... Только Дуэлянт!!!!!!!!!!!!!! С уважением.

Натэлла Закирова

мне лично понравился , дорогой и неплохой фильм.

Леонид Писанов

лучше с симпатичной девчонкой - вечер провести)

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

Это про Хурем? Махабхарата понравилась сильней

Александр

Чехов в современой интерпритации как бы живее

Игорь

Первые 300 серий посмотрел, мне не понравилось.

Эмми

Ахах.сразу не распробовали)))

Игорь

С первого взгляда и влюбляться не умею. Надо присмотреться.

Алевтина

Обожаю , но с Мерьем Узерли, я на Ее стороне

Владимир Шибнев

Нормально. Масштабно и интересно сделано

Аксель Билецкий

Не выдерживает критики, слишком лживо

Ina Jin D Rin

Ножи куда-то старнным образом пропадают

Павел

Четкие герои... почти как челябинцы...

Эмми

Так же как и везде.

Павел

Озера Увильды, Тургояк... чистые, гостеприимные, теплые)

Эмми

Это точно.Мой папа там живёт.Я в Башкирии

Павел

Горный ландшафт западного склона Южного Урала прекрасней швейцарских Альп)

Павел

Красиво там у вас в Уфе)

Дм
Дмитрий

Пробовал смотреть. Не пошло что-то.

Майя Петрова

Фигня. И скучная к тому же

Эмми

Хм

Владимир Игнашов

жена регулярно смотрит ...