Любовь Васина

Смысл жизни для женщины - это семья, дом.
Вы согласны?

Ответы
На
Наталья

не согласна. семья и дом это хорошо конечно, но где в этом сама женщина? её цели и желания? много очень примеров встречается когда женщина занимается только домом и семьей пока дети маленькие, а потом дети вырастают и остается она одна.... и не знает чем ей заняться... привычный мир рушится а как по другому она уже не знает.

Любовь Васина

Вы правы.

Алексей Прибылов

нет. не права. мир не рушится. это следующий шаг жизни и она не готова к нему. её цель и желание было вырастить счастливых детей. она вырастила-лучше этого нет ни че го....

Алексей Прибылов

остальное-суета жизни. потому что потом внуки пойдут и она снова в теме.

Любовь Васина

А что дальше...?!? Чем заполнить эту образовавшуюся пустоту?

Любовь Васина

Хочется пожить подольше.

На
Наталья

Для чего? Чтобы что делать ?

Пилбил Деняхнидовал

Нихуя не факт. Зачастую, уже есть семья и дом, но шило в её жопе побуждает на поиски приключений. И, в итоге–приключения найдены, семья и дом разрушены, но виноват, конечно же, БЫВШИЙ. Ибо не понял вовремя тонкой душевной женской структуры! Блядской сучности вовремя не просёк.

Любовь Васина

У каждого своя судьба. 🤷‍♀️

Пилбил Деняхнидовал

Шалава–это судьба или черта характера?

Любовь Васина

Не то и не другое.
Это, распутный образ жизни.
И в этом ничего хорошего нет.

Светлана Бульская

Я так жизнь прожила,И теперь понимаю,что неправильно .Потому что,когда все вылетели из семьи,женщина теряет смысл жизни.А это катастрофа.А жить надо дальше.

Ма
Марина

Не помню, кто из известных сказал, что для мужчины главное - реализоваться в профессии, для женщины - в семье. Мне кажется, что для обоих хороша гармония.

Любовь Васина

Взаимопонимание и уважение.

Ѻлегъ

семья и дом - это инструменты достижения смысла жизни женщины. а смысл заключается в синхронизации двух Родов: отца и супруга

Ев
Евгения

если все благополучно в семье, то да. еще можно добавить реализацию себя без отрыва от семьи

Георгий Ламбоцкий

независимо от пола ограниченно и глупо сводить смысл жизни к универсальным ценностям

Любовь Васина

Что вы хотели этим сказать?
Не поняла.

Георгий Ламбоцкий

какое именно слово непонятно написал? имел в виду, что у каждого свой смысл жизни, не следует его сводить к единой системе.

Любовь Васина

Вы правы, у каждого свой смысл жизни, и каждый понимает его по своему.

Георгий Ламбоцкий

тогда в чём вопрос?

Любовь Васина

Вопрос: Смысл жизни для женщины?
Ответ: Создание крепкой семьи, рождение детей.

Георгий Ламбоцкий

Зачем сводить смысл жизни к единой системе? Для каждого он свой.

Ирина Карпова

нет-здоровье, и не только для женщины. а потом уже семья, дом и проч.

Лора

конечно-нет.жизнь многогранна-это только лишь одна из ее граней

Лора

какую-то чушь несете. Семья-это достояние двоих, вклад в семью делается двоими. Мужчина-добытчик ушел в прошлое, зависимость женщины от него -ущло в прошлое, женщина вполне может существовать и одна.Поэтому дети, кухня и что там еще , тоже ушло в прошлое.У нас вроде как равноправие . А как вам лично жить, это только вам выбирать. Хотите будьте прислугой мужу, занимайтесь домом, приносите в зубах тапки и будьте зависимы. А хотите держите дом вдвоем, где муж принимает такое же участие как и вы.

Любовь Васина

Лора, ну вы и разошлись...не на шутку, как говорится, показали современную , независимую женщину во всей ее красе. Браво!
Но, это не делает ее лучше и счастливее.
Да, мир изменился.
Но, в любом случае женщина должна оставаться женщиной.
Это мое мнение.

Лора

имеете право на свое мнение и жить так как вам хочется. Но есть и другое мнение.Я не слуга мужу, мы все делаем вместе и вечером , кто раньше пришел , тот и готовит ужин. В выходные вместе и в магазин и к плите и уборка 🤷‍♀️

Любовь Васина

Ну, это же здорово! Я рада за вас.
Хорошо когда есть взаимопонимание, уважение и конечно же любовь! Без нее бы ничего не было. Это главное.

Лора

🤷‍♀️

Александр

Мужчина просто мимо проходил? Для него это не является смыслом?

Vladimir Medved

Бывают и другие смыслы.На веку, как на долгой ниве.

Ko
Konrad

если самка то да.если человек,она уйдёт из стада.

Владимир Кириллов

Это, извините меня, не женщина, а курица.

Любовь Васина

И что в этом плохого?
Курица любящая свою семью, свой дом.

Владимир Кириллов

У меня племянница такая. Трое детей, и постоянно занятая детьми бабушка. Кстати, трое детей - не предел. Она и восемь сможет родить.

Любовь Васина

Каждый строит свою жизнь по своему. Похоже племянница любит детей. А их же кормить надо, она работает, поэтому бабушка с ними и нянчится.

Владимир Кириллов

ЛЮБИТ детей и любит ДЕТЕЙ - немного разные вещи. В первом случае человек в состоянии любить и окружающих; во втором - любит только детей... Кстати, она не работает.

Татьяна Черненкова

Согласна , удел женщины -семья...дом ...)))

Са
Самсон

Человек семьёю крепок...👨‍👩‍👦‍👦

Са
Самсон

Жизнь без любви, что год без весны...

Любовь Васина

Это так!

Са
Самсон

Пусть Все будет у Вас Хорошо!👍

Любовь Васина

Взаимно. И вам всего хорошего!

Са
Самсон

Взаимно!👏

Alla Lala

это не смысо жизни..а женское счастье.

Любовь Васина

Да! Вы правы! Женское счастье!

Николай Костров

- Так и есть, согласен на все - 1️0️0️

Илья Подбегалин

ну наверно так-же как и для мужчины.

Любовь Васина

И вы правы.

Анна

Нет. Работа тоже бывает интересна.

Любовь Васина

У каждого свои взгяды на жизнь.

Анна

Да. Именно поэтому и смысл жизни может быть разный. У кого то семья,у кого то карьера, кто то совмещает это

Ник Ци

Однозначно не для всех женщин!

Любовь Васина

Да, не все женщины созданы для семьи.
А сейчас, в современном мире это особенно видно.
Женщины на первое место ставят как бы заработать по- больше денег. Быть независимой.