Татьяна Шишкина

Волосатая головка за щеку заходит ловко.

Ответы
Го
Гость

Сегодня будем заниматься сексом по-пчелиному.
- Это как? Наверное, ты намажешь меня медом и будешь всю облизывать?
- Нет. Ты подлетишь, пососешь - и улетишь.

Го
Гость

значит буду принимать вариант в любом случае спасающий жизнь,и друг или нет не имеет ни какого значения,а как бы ТЫ ПОСТУПИЛА?

Oksana Usmanova (Mineeva)

а змея выше колена не кусает)))

Го
Гость

а ТЫ знаешь ,что змея при родах....с дерева рожает и кого поймала -того съела ,а кого нет жив остаётся.Я ловил ,змеи до 2х метров снимал с деревьев........

Oksana Usmanova (Mineeva)

)))))))))))))))))))))))))))))))

Го
Гость

змии кусают.....ЗА ВСЁ!

Виктория

Одна пластинка Раптор под язык, и комары исчезают. Появляются динозавры, бабочки, медведи и цыгане с бубном.

Виктория

— Ваша дочь ,только что согласилась стать моей женой.— Сам виноват, нечего было ходить сюда каждый вечер!

Виктория

Wikipеdiа: Я знаю все!Google: Я найду все!ВКонтакте: Я знаю всех!Интернет: Без меня вы ничто!Электричество: Молчать, козлы))))))))000

Виктория

ладно))) я думаю хватит

Ольга Чепурнова

Какой бородатый старичок!!! Зубная щетка!!! Не вода и суша, на лодке не уплывешь, и ногами не пройдешь!!!?

Joker Face

молодец

Алексей Мищанчук

зубная щетка, 1) "туда, сюда. обратно, тебе и мне приятно"; 2) "красная головка в дырку лезет ловко"

Сергей Павленко

Древняя загадка. Ей лет 90 уже. Уже всем надоела здесь. Удали вопрос и не позорься

Елена

Ваши загадки из " Мурзилки" вводят меня в ступор .... Это точно Мурзилка? 😀

Joker Face

мурзилка СССР

Елена

Офигеть

Joker Face

я сам шоке

Lone Wolf

Ну Алинка! Ну проказница!.) Такая хорошая девочка и такие нехорошие мысли!.)))

Alinka Komarova

ахаххахах,а ты что подумал???

Lone Wolf

То и подумал!.)

Alinka Komarova

что?)))

Lone Wolf

То самое, о чём Вы говорите!.)))

Alinka Komarova

а о чём я говорю??

Lone Wolf

О головке, которая за щекой играет ловко!.)))

Alinka Komarova

))))

Евгения

Зубная щетка. А если о пошлом - вы видели когда-нибудь волосатую головку?

Евгения

Так и называется - жизнь-дерьмо?

Joker Face

так точно мэм

Евгения

Возможно, и посмотрю)

Joker Face

что посмотрели уже

Евгения

Нет, конечно)

Александр Неважно

понятия не имею-ловко ли волосатая головка уходит к Вам за щеку.

Relfang Relfang

.... Перед глазами прям стоит цветная визуализация процесса.:-)

Юлия Коваленко

Щётка это зубная. Два раза в день эта процедура повторяется...

Аркадий Шалхаков

Зубная щетка или каждый думает в меру своей испорченности

Александр Надтока

На
Евгения Лозинская

онлайн

волосатая
пиши свой ответ...

Niherasebeblia

я эту загадку знал еще в школе,которую закончил еще в 1966г!

Па
Пашка_Солнце

Чтот, кроме зубной щетки, и в голову ничего не приходит)))

Николай Почтарук

я не знаю что сказать,если спрашиваешь должен сам знать.

Волчица

Детский сад трусы на лямках))))))))))))) щётка зубная)))))))))))))

Joker Face

мурзилка СССР

Ам
Амина

все пошлятину опять. Знаю, что зубная щетка, но все-таки

Наталия Кравченко

зубная щетка.Любите подобные остренькие загадочки?

Наталия Кравченко

что же еще?

Денис Петрович Патраков

всё остренькое

Наталия Кравченко

например

Денис Петрович Патраков

и анегдотики

Са
Саша

😄 😄 😄 😄 😄 😄 смешно и в рифму !стишок про зубную щётку?