Луч Лучик

В ноябре американским зайцам придется выбирать главного зайца между двумя зайцами, один с шикарным чубом, который задумался о том, как живут зайчата внутри норки и ему очень хочется наладить относительный мир внутри и снаружи норки, другая, клыкастая, кровожадная и лживая зайчиха, хочет отобрать норки, гнёзда, укрытия, берлоги ... у других живых существ населяющих нашу планету. Кто знает, как зовут этих зайцев?

Ответы
Де
Дед'уктор

Я бы не идеализировал Трампа! Помниться, когда пришел темнокожий президент, это воспринималось чуть ли не как окончательная победа гуманизма на планете! Кто его знает...))

Луч Лучик

да, подождем )

Рая Люба

Трамп клоун и шизофреник. Под стать Жириновскому. А когда это Х.Клинтон говорила, что собирается отжимать земли у других стран?

Луч Лучик

так сейчас они отжимают у североафриканцев и народов с ближнего востока природные ресурсы, оккупировали всю Европу своими базами, а из Афгана не уходят, хотя их давно уже просили убраться, японцы прозрели и наконец то поняли кто на них сбросил атомные бомбы....

Рая Люба

Не смешите меня. Японцы отлично знали кто бросил бомбы. И отлично понимали за что им досталось. Теперь сидят тихо. Не рыпаются завоёвывать другие территории. Надолго успокоились со своими имперскими замашками.

Луч Лучик

Вы не знакомы с недавними соцопросами учащихся в Японии, когда через один твердил, что эти бомбы сбросил СССР?

Рая Люба

Я не верю никаким соцопросам. Что только не придумают, чтоб наврать. А японцам штаты дали по зубам правильно. Меня всегда интересовал вопрос, почему сбросили именно две бомбы. Вполне хватило бы и одной. Оказывается, даже после первой бомбы и таких страшных жертв их император не захотел прекратить войну, упёрся гад, не подписывал капитуляцию. И только после второй бомбы подписал. Так что эти бомбы были вынужденная мера. Иначе вторая мировая война длилась бы до сих пор.

Луч Лучик

жестокий мир и жестокие женщины

Светлана

одна жена Клинтона, первого не припомню. Привет Саш)

Луч Лучик

Привет, Света ) Второй, Трамп

Светлана

Спасибо

Валерий Варченко

очень не люблю америкосов...

Луч Лучик

почему?

Валерий Варченко

во всех наших открытых СМИ сообщают,что здесь огромная коррупция,но америкосы активно поддерживают наш курс,то ли они тупые и не могут понять,что здесь происходит,то ли делают это сознательно...

Луч Лучик

Россия сейчас, да и на протяжении всей истории, на порядок слабее атлантического мира – но это не значит, что мы не можем победить. Наоборот – объективный исторический процесс работает на нас, на наши интересы и наши цели. Мы оседлали волну истории – и если сохраним мудрость и волю, не будем делать глупостей, не погрязнем во внутренних разборках и конфликтах, то обеспечим России достойное ее место в мире. Главное – не вестись на провокации, будь то на Украине или с Олимпиадой – не лезть в заранее заготовленную нам ловушку, не делать то, к чему нас подталкивают чувства, оскорбленные унижением (сознательно спровоцированным нашим противником) и поражениями.
Помнить, что поражения эти временные и тактические, а победа будет настоящей, помнить, что испытания лишь закаляют нас, а унизить себя можем только мы сами – если перестанем верить в свои силы, откажемся от своей цели и борьбы за нее. http://vz.ru/politics/2016/7/26/823616.html

Валерий Варченко

американцы уничтожили коренных индейцев,воюют по всему миру,погубили массу людей и при этом кичатся какой то демократией,я не могу к ним иначе относится... двойные стандарты изначально не могут быть предметом уважения...

Луч Лучик

согласен с вами

Валерий Варченко

всего доброго,удачи!

На
Наталья

Кандидаты в президенты

Луч Лучик

да, Трамп и Клинтон )

Лилия Ильг

Хилори Клинтон и Трамп

Луч Лучик

точно )

Лилия Ильг

только программы у них против русских истерят козлы а не зайцы

Луч Лучик

добавить персонажи?

Сергей Богатов

Трамп и Клинтон.

Луч Лучик

Верно )

Ехидна Таежная

Трам и клинтон

Луч Лучик

точно )

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Донни и Хилли