Астрало Питек

Я понял, что вопросы здесь вторичны, первичны - ответы или комментарии к вопросам. Парадокс, да?

Ответы
Татьяна Момот

Всех в рабов вы превратили,
Кандалами закрутили,
А детишки бедняков,
Вместо пушечного мяса,
Отмывают деньги наши,
Разворованные властью,
В грязно-грязном,
Мутном месте,
Называемом «Чечней».
Но Чечня – марионетка,
Образованная метко
Под прикрытием Кремля,
Где сидят одни князья,
Их достать никак нельзя,
Потому что были доки
В ограблении страны,
И глаза у них пусты.
Взирают преспокойно
На эту бойню.
Война всегда была
Источником дохода,
Прочти историю страны,
Увидишь это сходу.
Генерал Грачев жиреет,
Дачи строит, не потеет.
Дима Холодов, честняга,
Свою страну любил,
Хотел, чтобы
Обманутый народ наш,
Лучше жил.
Докопался до Грачёва,
Компромат собрал суровый
И за это был жестоко
На куски разорван дока».

Юлия Дробина

Че это а я так и не устала вовсе-Мне вона целый день граждане вопросы задают и ниче- живая...Очень даже интересны и ответы и вопросы- в отличие от моих Одиноких мам "Ну и как же мне жить на это пособие?" откуда же я батенька знаю?

Барселона

"бывает, что люди принимают решения, основанные не на том, что они сами хотят, но на том, что они думают, что другие хотят. В результате получается, что каждый делает что-то, что никому на самом деле не нужно".Парадокс Абилина:)

Александр Чумаченко

Никакого парадокса. Если я не вижу интересного вопроса - я не смогу дать интересного ответа. И наоборот. Интересные ответ может быть только на интересный вопрос. Исходя из темы сайта - вопрос первичен...

Александр Жаров

Так ведь, как было мне... "В любом вопросе заключён уже ответ." Бывает спрашивают: "Ты хочешь, да?!!!" Остаётся, как Задорнов подметил, ответить: "Да, нет, наверное.":)))

Андрей Гусс

Старичок!Первично общялово!Ну,оригинальность!Кому тут на хрен нужны вопросы-ответы?Что за чушь?Попадаются и странноватые и жулики,но в меру.Валяй-отдыхай!

Яг
Ягуар

Главное общение людей! Пожелания удачи, приятное времяпровождение.👍😀😯👋🍍🍋🍏🍒🍓🍅😘👣⛄❄️🍊✌️

Яг
Ягуар

А ты думал?

Астрало Питек

согласен (почесывая волосатую грудь и дыша перегаром)...

Лена. Харьков.

Ничего странного! Для того и вопросы. чтобы было побольше ответов и комментов к ним. парадокс в том, что Вы видите какое-то странное желание..)))))

Алена Лаврова

Уже было здесь: Чай, папиросы, ответы на вопросы,
Допросы, опять допросы.
Мой приемник - односторонняя связь;
Тире и точки - арабская вязь.

Семён

Ну почему ... никакой не парадокс ... вы просто представили в своем свете эту страницу ... А подстраиваться под нее не хотите или не умеете ...

Наталья Жосан

Да ответы интересны, но главное задать классный вопрос , так сказать заинтересовать чела, чтоб у него возникло желание чет написать.

Марина Галашова

никакого парадокса. Дискуссия сама по себе интереснее, чем просто перечень вопросов и ответов. Дискуссия - это живое общение

Ильяс Хасанзянов

я впервые слышу о том, что кто-то где-то сначала даёт ответы, а потом по ним подгоняют вопросы - это действительно парадокс

Светлана Перевалова

Ну почему же? Есть вопрос, есть ответ. Возникает диалог. Это хорошо. Люди пытаются разобраться в определенной ситуации.

Ирина Щербакова

Вопросы в основном демонстрируют якобы собственную эрудицию и исключительность. На самом деле - совсем не интересны.

Астрало Питек

очччень часто

Olga Tolmach

ответить проще - ведь тема готова. А задать интересный вопрос - уже труд. Сейчас никто не напрягается, так повелось

Астрало Питек

а зачем напрягаться, в инете посмотрел когда родился Наполеон или умер Македонский и вот готовый вопрос)))))

Olga Tolmach

выставить себя глупцом? тут таких Начальников Викторины дофига. только время тратить на фигню, им самим то ответы неинтересны... хотя такие ответы.. лучше б никаких. интересных людей мало

Астрало Питек

согласен

Светлана Кошева

Пожалуй, да 🙂 Общение, наверно .. Это главное. И приятное времяпрепровождение.. (или неприятное - кому как повезёт)

Svetlana Gozlan

Вопросы странные , идиотские, дибильные и вообще не понятные. Вот сижу листаю просто так и удивляюсь этим людям.

Астрало Питек

надеюсь, понимаете, почему вопросы вторичны?))

****** Светлячок

точно... главное - не умничать... сразу идет агрессия...лучше юморить, что тоже не исключает агрессию... почему-то

Айгуль Лунный Цветок

Да это вообще сайт знакомств! Только здесь люди ищут себе подобных интеллектуально, а не по смазливой фотке