Лидия Никольская

драйвер картридера на виндовс 7 постоянно отваливается и переходит в режим unknown device

что делать? дергал провода и сотню раз перезагружал комп, все равно драйвер сначала работает а потом опять переходит в этот режим и пишет драйвер не установлен и не видит сд карты, достало уже не понимаю в чем причина

Анютка Крошка

продай его на хрен и купи новый