ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Раскрой тайну своей личности 🖼 Взгляни внимательно на эти шесть перьев. Рассмотри их форму, цвет и выбери то пёрышко, которое тебе больше всего приглянулось или с которым ты себя идентифицируешь.В ответе напиши какое выбрал.

Ответы
ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Черное или Оранжевое? Оранжевое или Чееееерное? Какой сложный выбор 🤔
Ладно, черное я заметил раньше всех. ЧЕРНОЕ!

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Вы — независимая личность. Вы можете добиться невероятных высот и достичь своих целей, не прибегая ни к чьей помощи.

Однако вам всё же не помешает научиться налаживать дружеские отношения с окружающими вас людьми.

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Агааа.. Вот оно что! *Шепот*

Vi Za Vi

Прям сложно.Мне понравилось желтое,оранжевое,мятное и розовое. Черное тоже,потому что объемное.Яна,что делать?

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

А какое самое первое внимание привлекло?

Vi Za Vi

Розовое

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Вас влечёт гармония. Вы всегда стараетесь помочь другим и окружаете себя теми людьми, которые вас любят и с которыми вас объединяют общие интересы.

Vi Za Vi

Да. Похоже . Интересные тесты

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

да и мне понравилось)

Vi Za Vi

Вообще мне нравятся все пёрышки. Значит я разноцветная наверное)))

Майя Петрова

Здесь такого нет: мне белое и красивое, гармоничной формы и вида. Ни в какие тесты я никогда не вписываюсь!

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Ну так надо выбрать из присутствующих, а не выдумывать свое))

Майя Петрова

А не нравится ни одно из присутствующих - в том и дело!

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Найдите в поисковике тест Сонди,интересно)

Ни
Николай

Не знаю вообще не одно не нравится. но из них я бы наверное бирюзовое выбрал)) Что это значит?)

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Вы чрезвычайно креативны и артистичны, хотя иногда склонны преуменьшать свои способности и таланты, боясь неудач.

Ни
Николай

Может чет и есть в этом))

Улугбек

Ууу... Какая хитренькая... На перьях решила гадать жениха себе...😆 😝

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

нафига мне жених))

Улугбек

Именно это я и сказал...

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

у меня муж есть

Улугбек

Во-во!!!

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Выберу оранжевое . Оно отличается от других и не такого ядовитого цвета.

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Вы — творческая личность. Вы стремитесь везде преуспеть и отличаетесь сильным пробивным характером.

Вы перфекционист, поэтому вас способно вывести из колеи, когда что-то происходит не так, как вы ожидали.

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Спасибо) в такой характеристике что-то похожее есть.

Роман Козьмин

Я выбрал второе которое синее.С удовольствием узнаю,что это значит.

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Это вы имеете ввиду второе?

Роман Козьмин

Я это..да.Выбрал синего цвета.

Роман Козьмин

Да второе сверху.

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Оно просто фиолетовое)

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Вы легко приспосабливаетесь к новой обстановке и условиям. Кроме того, вы очень быстро осваиваете новую информацию и приобретаете новые навыки, однако делать это предпочитаете в одиночестве.

Тем не менее, ваши близкие всегда готовы оказать вам поддержку.

Роман Козьмин

Это всё очень верно Яна.Всё правильно.Спасибо тебе.С Рождеством!

Алексей Шпеко

Выбираю ту, на которой эти перышки были. Пусть хоть даже курица 🙂

Алекс Венцель

Ни одно не понравилось...Мой любимый цвет сероголубой...

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Здесь то речь о тех,что на фото,а не о любимом цвете

Алекс Венцель

Это цвета для папуасов...

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

как все запущено..

Анна

Не могу выбрать между зеленым и фиолетовым 🧐

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

я вам оба опишу)

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Вариант 2
Вы легко приспосабливаетесь к новой обстановке и условиям. Кроме того, вы очень быстро осваиваете новую информацию и приобретаете новые навыки, однако делать это предпочитаете в одиночестве.

Тем не менее, ваши близкие всегда готовы оказать вам поддержку.

Вариант 3
По своей натуре вы предприниматель. Вам нравится всегда находиться в движении и участвовать одновременно в нескольких проектах, даже если вы стремитесь реализовать лишь одну цель.

Анна

Спасибо!

Юрий Лапшин

желтого цвета в верхнем ряду третье с лева

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

По своей натуре вы предприниматель. Вам нравится всегда находиться в движении и участвовать одновременно в нескольких проектах, даже если вы стремитесь реализовать лишь одну цель.

Юрий Лапшин

Почти все совпадает.Спасибо.

♪♪
♪♪♪♪♪

🖼 крылья без перьев

♪♪
♪♪♪♪♪

Не совсем

Мим(Алексей Тюрин)

Зеленого перышка нет вот его бы я и выбрал

Илья Бабушкин

Второе Сиреневое или фиолетовое по цвету

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Вы легко приспосабливаетесь к новой обстановке и условиям. Кроме того, вы очень быстро осваиваете новую информацию и приобретаете новые навыки, однако делать это предпочитаете в одиночестве.

Илья Бабушкин

75% правда,кроме последней части предложения. Не всегда в одиночестве, просто иногда это скучно одному.

Айдар Бектасов

Фиолетовые перешло. А что оно означает.

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Вы легко приспосабливаетесь к новой обстановке и условиям. Кроме того, вы очень быстро осваиваете новую информацию и приобретаете новые навыки, однако делать это предпочитаете в одиночестве

#@©E®Iy@

Допустим "фаалетоаый" что это значит?))

#@©E®Iy@

Просто Ванг, или леди Ванг?))

#@©E®Iy@

Даа, а до финала дошли?

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

А вы шо ж не видели?))

#@©E®Iy@

Нет не смотрел, сильно много намудрили они там

Идальго

смотрел только по цвету - выбрал оранж

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Вариант 1
Вы — творческая личность. Вы стремитесь везде преуспеть и отличаетесь сильным пробивным характером.

Вы перфекционист, поэтому вас способно вывести из колеи, когда что-то происходит не так, как вы ожидали

Ку
Кузьмич

То, которое между черным и бирюзовым))

Вадим Куликовский

Привет! Выбираю-Красное перышко!😁

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Вас влечёт гармония. Вы всегда стараетесь помочь другим и окружаете себя теми людьми, которые вас любят и с которыми вас объединяют общие интересы.

Вадим Куликовский

Это точно!😁 😍

Михаил Леонидович

Розовое первое в глаза бросилось.

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Вас влечёт гармония. Вы всегда стараетесь помочь другим и окружаете себя теми людьми, которые вас любят и с которыми вас объединяют общие интересы.