‍‍‍Тыдыщ

Первый раз в жизни сделал оладьи сам, по рецепту из интернета. Правда я молодец? Слава, 43 годика.

Ответы
Oleg Salnikov

мдааа))) я аладьи печь научился в 8 , а в 10 изобрел блюдо за которое какая то не русская сволочь получила звезду мешлена ((( в общем я тоже не очень молодец

Аделина Свабода

Прекрасно, когда мужчина готовит, это так феерично смотрится. Я готова наблюдать за такой прекрасной картиной целую вечность

Павел Ельчин

Молодец. Меня мама научила в 6 лет. А в 4 года макароны себе и сестрёнке варил. Родители по командировкам лазили. Так что...

Та
Тамара

Всё по рецептуре - первый блин - комом, а второй - знакомым. Третий - родне, а четвёртый блин - мне... Жду!.. 😅

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Правда, но сегодня молодец я. Потому что готовила оладьи и рецепт не с интернета, а мой собственный).

~L
~Eva Lansca~

Обалдеть ! Вот так и узнали родные , что вы умеете читать и руки растут из правильного места !

Миша Лакомов Михаил

Да позор женщинам не научившим своих детей тому что сами умеют.в животном мире это нонсенс.

Галина Смирнова

Молодец. В интернете много рецептов,которые можите попробовать приготовить сами.

Валентина Рязанова

Мой внук в 19 лет по моей подсказке в интернете пёк блины , очень удачно получились.

Димулечка Ловенс

а я перестал терять варежки . И мама их уже не завязывает резиночкой. Дима 32 годика

Rica

Молодец, конечно! Никогда не поздно начинать! Славику светит карьера повара!!!

Rica

Теперь можно переходить на следующий уровень!

Олег

Из труфелей? Подскажите рецепт, я то же хочу попробовать сделать . Олег 44 года.

Л*
Леська **

молодец ещё какой , сейчас понесётся , будешь чувствовать себя всемогущим

Л*
Леська **

что это за танабата , что дерево понятно

‍‍‍Тыдыщ

японское фестивальное

Л*
Леська **

из японских деревьев , я знаю только сакуру

‍‍‍Тыдыщ

я тоже, но вот пришлось ))

Л*
Леська **

бывает приходится

Ольга

Конечно молодец,прям оладьев сразу захотелось,горяченьких со сметаной))

Ольга

Что,не верите, что получится)))

‍‍‍Тыдыщ

ну что вы, я заранее вами горжусь!

Ольга

Жаль,что вечер,а то,прям щас пошла бы))

‍‍‍Тыдыщ

верю в вас!

Николай

Пф,21 век на дворе,все уже есть в магазине,только разогрей и все.

Соня Хавшабо

Молодец, Слава! Завтра блины пожарь и принеси на дегустацию.

Леонид Музафаров

Да, теперь можно что то посложнее попробовать приготовить.

Мушмула

ты маладца, на пятом десятке))) Охренеть, сам надел штаны!

Квака Задавака

Всегда когда то что то приходится делать первый раз.

Елена🇷🇺

Надо было ещё добавить ,мальчик Слава ,43 годика.🙂