Оленька ))))

Подружился с девушкой, она решила меня познакомить с папой, который полковник милиции. И предупреждает меня:" Папа у меня строгий, бывший военный так что, ты повнимательней, хорошо?» отвечаю: «Хорошо» а в душе улыбаюсь (дофига я таких пап видал)…Приходим к ним домой, поздоровались, разуваюсь. Тут папаня выдает: «Барсик, гости!». Из коридора испуганно и шустро выбегает кот, который тащит в зубах мне тапки… Вот тут то я понял, что попал серьезно…

Ответы
Лида Сидоранова

знакомство с папой единственной дочери не сказка)))не когда не стоит расслабляться)

Инна Туманова

ха смешно.советую в следующий раз с собой дрессированного хомячка принести

Валерий Чикало

...Мне бы не человека такого, а кота! А то\ мой, сволочь, только гадить умеет...

А.
Александр . Ялта (Крым)

Да ... Он давно хотел Барсика на зятя заменить . = таскать не только тапки ...=))

†mr.exclusive† Xxx_3X™

Чувак отдыхай твоя история отстой только потому что она киломитровая

Марина *

Да если Барсика приучили бесприкословно выполнять команды

Ната Труш

Смотри,чтобы ты потом Барсику "тапочки" не подносил 😄

Константин Пигута

какие вы ужасы на ночь глядя рассказываете,оля)))))))

Ма
Мария

))) жить нужно так, чтобы не бояться пап-военных))

Юлия Лебедева

Бывший военный полковник милиции, не сходится.

Евгения Дубовская

коты вообще то дрессировке не поддаются

Александр Жук Эстония Таллин

странный вывод а куклачев он что с собаками выступает?

Евгения Дубовская

он сам рассказывал про это он просто продолжает вырабатывать то что нравится кошкам сама пробовала,так у меня кошка выполняла команды и сидеть и лежать и лапу подавать только поощерять это надо и выработывается как бы привычки

Оленька ))))

мой сидеть знает.

Евгения Дубовская

ну а лежать тогда еще проще только лакомство к самому полу и на спинку мягко нажимать только это не каждому коту понравится настаивать не стоит а постепенно он привыкнет

Валера Фаленков

да уж влип так влип. хотя есть дочька!

Ни
Николай

Смешно, ты где их столько начитала?

Игорь Найденов

да раньше и анекдоты были смешные

Александр Berceuse

Окончание в следующей серии?))))

Оленька ))))

Окончание придумываешь Александр сам.

Александр Berceuse

Хорошо. Годом позже: новый парень выслушивает папины сентенции, прежний - приносит тапки в зубах....

Оленька ))))

Не плохо.)))))

Александр Berceuse

Благодарю)))).

Оленька ))))

))))

Константин Филаретов

раз понял значит не пропадёт

Сергей.

Да долго она будет в девицах.

Дмитрий К

меня бы это тока порадовало

Галина Березенцева(Волгоград)

а ему будет кричать:"Место!"

Наталия Пигула

ЗАТО В НОГИ НЕ ЗАМЁРЗНЕШ