Сергей Загурский

Девчонки -женщины-в общем прекрасный пол-Почему на вопрос-**Глупость и эгоизм — единственное зло.?**-вы отвечаете -только эгоизм?

Ответы
Га
Галина

Эгоизм сеть у каждого человека, это не зло, а реальность, а глупость с рождения либо есть, либо нет, тут не все зависит от самого человека, так какое в этом зло???

Снежана Кирпий

если любишь то эгоизм и глупость не замечаешь она отсутстаует любовь выше этого

Сергей Толстель

Больше всех кричит держи вора сам вор....вот и ответ)

Кларис

Разовая глупость еще терпимо, но постоянная - зло.

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Как глупость и эгоизм могут быть единственным?

Роксана Линдрман

Эгоизм это не зло, а добро в разумных пределах

Sawle Bk

потому что эти понятия не совместимы

Прочьсмоегоболота)

Потому что глупость это их оружие!)

Сергей Загурский

))))))))))))))))))-этот страх -очень серьезен-он проникает в каждую клетку в каждый нейрон мозга-в каждый вдох и выдох-это потеря всех и всего-это очень мощный удар

Сергей Загурский

не смеши-это серьезно

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

А я и не смеюсь, ресурс серьезный

Ольга Пинегина

Женщинам мало любви и внимания.

Наталья Малахова

В ГЛУПОСТИ НИКТО НЕ ПРИЗНАЕТСЯ

Тина

почему и глупость тоже