Натали

На что надеется мужчина, который при знакомстве предлагает женщине пропустить конфетно-букетный период?

Ответы
Oleg-2657@mail.ru

Мысли разумные но мне его жаль , в том смысле что это выглядит грубо , и желания его несбыточны . Если бы им вела любовь - этот вопрос даже не возникал бы .

Натали

Золотые слова адекватного мужчины 😘

Константин Купчин

смотря при каких обстоятельствах...вы смотрели фильм =офицеры=, к примеру,....пропустили же...и жили счастливо...

Ирма Лаева

а Вы, со своей стороны, предложите ему перейти сразу к завершающей фазе - чтоб зря не тратить время ))

Натали

😆😆😆 лучший ответ!!!

Alone In The Dark

Это типа сразу к периоду вожделения и прекрас)) Типа того))
Да не впервой, но я то не виноват))

Luka L

Всякое бывает, может денег в обрез или время ограничено. Не обязательно то, что ты думаешь.

Натали

Я знаю

Luka L

🌹

Ни
Ни.tочка

Если он занят бизнесом и при деньгах, то ему действительно некогда развивать сюси-пуси...

Натали

Он при деньгах, да

Ни
Ни.tочка

Тогда выбирай, или мужик при деле, или альфонс при тебе и для тебя.

Натали

Думаешь, мне прок какой-то будет с его денег?)

Камилов Камил Хамзаевич

на приход быстрого постельного периода надеемся, а что разве это так уж плохо? 😌☝️

Лина

как всегда на халяву. Сразу ясно что ему всё равно на вас (не лично на вас, а вообще)

Натали

Спасибо, понятно.

Котик - Наркотик )))

Сэкономить на букетах и конфетах — а на эти деньги слетать например в Турцию 😸

Ник Ци

На секес надеется, Натали! 😁 😁 И если дама вумная, то она согласится 👍👍😁

Натали

На своих условиях, Ник Ци

Ник Ци

Бес-с-порно! 😁 😁

Натали

М-да, смешно

Ник Ци

Ясн

Сергей Хрулёв

Надеется, вернее, уверен в том, что ему попалась такая же дура, как он.

Натали

Зря

Сергей Хрулёв

Конечно зря. Кто спорит.

Ша
Шантарам

Я лично тоже не понимаю этих формальностей, зачем нужно это время

Натали

Капец...

Ша
Шантарам

Тогда и брак будет для галочки чтоли

Натали

Что за странная логика.

Строгов Иван

может сразу к созданию многодетной семьи, чтобы не терять время?

Натали

Нет, мне понравился другой вариант ответа

Иван Строгов

Детей не хотите?

Натали

С кем попало - нет.

Алекс Дол

Да будет всем шлюхам известно что МужЧина это Муж имеющий Чин!

Натали

🖕

Алекс Дол

блеснула очковтирательством

Натали

Сам тоже нехорош

Алекс Дол

тошНАТА наступает

Натали

Меньше бухать надо.

Владимир

На быстрое окончание интрижки, на что он еще может надеяться...

Натали

Ясно...

Владимир

Вот и ладно...

Шредер Брошураторович

Сразу в койку, а после расстаться, к тому же без особых трат.

Николай Костров

Мы вместе 37л, Конфетно - Тортиковый период , продолжается.

Натали

👍

Николай Костров

Мы вместе 37л, Конфетно - Тортиковый период , продолжается.

Ин
Инна

На то, что женщине , как и ему, не нужны все эти прелюдии)

Ин
Инна

Скучно так жить

Натали

Не волнуйтесь за меня) скучно дружить с вашими мужчинами. Со мной дружить намного веселее)))

Ин
Инна

Нет, совсем не скучно. Наоборот, очень интересно.

Натали

Ваши друзья-мужчины точно мужчины?)

Ин
Инна

Конечно. С богатым жизненным опытом)

Ирина

это еще что,мне однажды предложили прийти окна помыть))

Натали

Ну вообще... узбек предложил?

Ирина

не-а,свой..

Натали

Обнаглел

Ирина

ну бывает в жизни и такое,зато можно посмеятся))

Натали

🌹

Галина Смирнова

Торопится жить.Хочет сэкономить на конфетах и букетах.

Натали

Так там же недорого выходит)

Галина Смирнова

С миру по нитке-милому рубаха.

Натали

☺️