Кучербаев Эрик

Плач Ярославны:."..пока ты в своих стихах воспеваеш правосеков и бендеру русские люди спасают от голода Крым и Донбас!И это в ущерб себе. Моя тетка живет в деревне в Саратовской области. Так что бы вы знали им нечем крыть крыши и они заклеивают шифер скотчем!а одна пожилая женщина полезла на крышу клеить скотч, шифер поехал и она упала!нинавижу ваш майдан и пидосов! "Из соц.ситей.( Кого имел в виду под "бендерой" этот малограмотный автор , не понятно.)А вы клеите крышу скотчем?

Ответы
Вера Каширина

До этого я еще не додумалась,а вот стекла в тепличке клею.

Кучербаев Эрик

ну это не беда..

Марат Ешкенов

Полностью согласен с вами Эрик!

Vi Za Vi

Ты что? Конченая мразь?

Кучербаев Эрик

Обоснуйте если вам не трудно?

Vi Za Vi

Во первых,,,научись формулировать свою кашу в башке. Потом,,к тебе что? Пришли бандеровцы? Что то взяли? Мешают жить? Что ты вывешиваешь здесь свою хуйню?

Кучербаев Эрик

Советую прочесть еще , это я взял из сос стей . Извините, вы ничего не поняли. Всего вам хорошего!!!

Vi Za Vi

Ну да ,,соц сетей

Кучербаев Эрик

Вы не заметили не кавычек не скобок . Неужели вы думаете . что я до токой степени безграмотный , . Я просто перепечатал все как есть.

Vi Za Vi

Вопрос зачем? Очки для срача себе выторговать?

Кучербаев Эрик

Спасибо! Но, извините у вас каша в голове.Всех благ!!!

Карельский Волк

Надя, это ты?

Кучербаев Эрик

Я не знаю автора ,

Карельский Волк

заклейте крышу скотчем, она у вас с протечкой, похоже

Кучербаев Эрик

Хорошо, сделаем.)))))

Igor Fedaev

брехня