Ис
Искатель

Вспомнили Своих Бабушек - Дедушек ..Добрым словом ? .. Я помню как дед . За ухо драл ..Чтоб не шалил ..

Ответы
Капитанская Дочка

А я помню, как бабушка делала черничную настойку..Сладенькую-сладенькую, густую. Для нас, внуков. называлась- детская настойка

Ed Volkonski - Corvyn

Помню. Но с ними не жил. Это хорошо. Виделись только на каникулах, когда с родителями посещали их.

Леди Кена

Меня бабушка шлепала..вторая бабушка называла-говно на палочке..а деды меня любили и защищали

Серый

А я помню дед говорил: "возил Катукова" и "одного фашиста лопатой замочил".

Ел
Елизавета

А мой дед научил меня играть в шахматы и некоторым матерным частушкам.😄

Wi
Willis

Меня деды и бабушка никогда её наказывали. Помню о них только хорошее

Ира Бутенко

А меня так сильно любили, особенно дедушка, что и сейчас это ощушаю

Людмила

нее..меня не наказывали..Я была послушной девочкой..)

Ис
Искатель

А я хулиганил .. Даже по скалам лазил .. Помню забрались С пацанами ..только шевельнёшся осыпь .. Выбрались друг другу руки передовая

Ис
Искатель

Ходил купатца Мама строго - если утонешь домой не приходи ..

Людмила

Да, у детей отсутствует чувство самосохранения...Ну, мы то только в классики да в мяч играли. Ну, и в куклы конечно..))

Ис
Искатель

Было ..Мелом расчерчен асфальт Класики .Битчек Туда сюда .. Нам было не интересно .. Над обрывом На скалах .. Себе и другим .Хоть и страшно - но я сумел !

Людмила

А Вы где-то рядом с морем живете, там где скалы?

Ис
Искатель

Владивосток

Ольга Брюшинина

Я своих тоже часто вспоминаю с теплом и любовью😊

Ис
Искатель

Да Я их люблю добрым теплом вспоминаю .!

Морошка

Бабушка крапивой отстегала...потом пожалела....

Ис
Искатель

ООй Вспомнил .. Я как то нашалил .. Дед за ухо придеожал ...Сказал - штаны спусти .. И ори что есть сил ..Не ударил Бабка - Кричала ..Не истезай Реретёнка ..

Морошка

:))))))))))

Владимир С

Эх! А я не застал своих дедушек-бабушек?

Ангелина Романова

А я вспоминаю бабушку. Она блины пекла

Ис
Искатель

Пирожки ..Самые лучшие в мире ..

Ангелина Романова

Ноо умерла. Диабет

Леди Мила

я знаю только бабушку, очень любила ее

Валерий Ратников 🇨🇳

Мой не драл🥺 Погиб под Ленинградом.

~🌹
~🌹Анечка🌹~

всегда добрым словом вспоминаю

Fenix🇱🇹

Только добрым словом вспомню .

Марго Беккер

Нее было у меня их

Ис
Искатель

А ты Будешь ?

Марго Беккер

Что?

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Помогло?

Суфия Каримова

Жаль....

Серьёзна#И#Непроста

😏