ای
ایرنه☭

Чтобы варить суп было не так скучно, попробуйте изображать злодейский смех каждый раз, когда добавляете какой-нибудь ингредиент. А вы любите готовить?

Ответы
Наталья Ренжина

Я обожаю готовить. Даже на работе с удовольствием готовлю для чужих людей .Во время приготовления наоборот всё хорошее думаю и желаю людям,которые будут кушать всего хорошего. Еда же как известно впитывает информацию. А если готовить как вы предлагаете. То люди наверно такое есть не будут, или отравятся вашим ядом или начнут болеть.

Валентина Емельянцева

Готовить обожаю,но изображать "злодейский смех"- не буду,каждое блюдо надо готовить с улыбкой и душой,тогда все получится - вкусным и любимый обязательно это оценит...

Галина Куприянова

Готовить надо с хорошим нас трением и желанием..иначе это будет не вкусно ...все по разному я иногда мурлыкаю песенки ...у меня телик на кухне с ним веселее

Алекс

нет что я клоун что ли-нет клоун нам на кухне не нужен.))а готовить иногда просто необходимо-но любовью это не назовёшь.профессионализм просто))

С*
Светлана ***

а попробуй наоборот - добавь радость потом любовь потом понимание и заботу и прощение как бы вместе с каждым ингредиентом и увидишь результат!

Оксана Станкевич

люблю. и мне не скучно: я слушаю в это время музыку. да и книжка наготове всегда (пока "дойдет до кипения", главу отмахаешь)

Галина Карлсон

Люблю,а если злодейски смеяться при готовке,то потом не удивляйтесь,что вы и все кто ест ваши супы будут плохо спать. 🙂

Роман Жевлаков

Моя подумает, что я там на кухне бухаю в тихушку или ганж курю, если я так ржать буду. В нашем доме готовят мужчины.

Евгений Стариков

Доп. условие: нарезку ингредиентов озвучивайте звуками разрезающейся плоти и воплями агонизирующей жертвы...

Ирина Михайловская

Обнажаю готовить и при этом напеваю песенки, так как с помощью хорошего настроения блюдо получится вкусным!!!

Светлана Малёваная

люблю.но если следовать вашим советам-соседи вызовут врачей из психиатрической клиники и милицию тоже.

ای
ایرنه☭

а не надо громко 🙂

Светлана Малёваная

хотелось бы послушать,как вы издаёте злодейский смех шёпотом

ای
ایرنه☭

шепотом - это уже шипение будет

Светлана Малёваная

ну,кулинарных вам шедевров.с шипением,злодейским смехом или ещё с чем...

ای
ایرنه☭

спасибо))))

Дмитрий Голуб

Интересное предложение, но злодейский смех говорит сам за себя, он злодейский, а готовить надо с душой...

Таня Сугробова

Я люблю готовить,и когда я что-нибудь режу, я представляю что это живое существо и разчленяю его...ухаха!!

Илюся

люблю.. мама меня всегда учила,что готовить надо всегда с любовью и приговаривая добрыми словами.. 🙂

Андрей Руфов

вода все помнит, и если варить суп, как советует Ирина @, то проблемы с желудком вам обеспечены

Галина Бердюгина

а я танцую у плиты. когда сын жил дома, готовить обожала, а муж так моими шедеврами не восхощается(

Евгений Дмитриев

Нет я просто знаю себя и свою любимую.

Галина Бердюгина

рада за вас искренне

Евгений Дмитриев

Спасибо.

Светлана Булавина

Если есть из чего, то---да!.....Когда не из чего...., то.....приходится включать всю изобретательность.

..
. .

со злодейским смехом в суп попадает злодейская энергия. лучше песню петь. готовить не люблю.

Дмитрий Гавриленков

А ещё лучше не изображать, а смеяться по-доброму, тогда и приготовление пищи будет в радость

Василий.

Готовить люблю. Если действовать Вашему принципу, ничего не получится. Даже супа не будет.

Галина Берлинова

Готовить не люблю. Ем мало. Но Ваш совет рассмешил. Очень живо себя представила у кастрюли.