Селия Вымри

Пушкин в прозрачных чулках без трусов явился на обед, где были несовершеннолетние девицы. И те смотрели на его шнягу. Он воспользовался воспитанием нашей элиты, и ему ничего не было за это. Чем он был лучше Собчак, которая в Православный Храм явилась на катафалке, а потом задницей крутила в ночном клубе? По мне - одного поля ягоды, разве нет?

Ответы
Галина Чаплинская Против Войны

В те времена трусов не носили. Пушкин явился на обед в панталонах из тончайшего, практически прозрачного полотна.

Мирумир

Господи, кто был Пушкин и кто мы с Вами. Нам ли его обсуждать. Вы в трусах, но такого таланта нет.

Татьяна Сентюрева

от не надо ничтожество сравнивать с гением

Раиса Бобкова

О таком случае с Пушкиным Вы где вычитали?

Селия Вымри

В интернете

Раиса Бобкова

Как теперь это называется - фейк?

Селия Вымри

Я это и раньше знал

Раиса Бобкова

Но с Собчак это не фейк, на катафалке она вЗАГС приехала, а потом отжигала на своей свадьбе!

Селия Вымри

А с Пушкиным фейк? Он же святой был? Не мог он так поступить?

Раиса Бобкова

Сейчас в инете ходят якобы его стихи об эпидемии! Комсомолка нашла автора стихов, это казах по национальности

Селия Вымри

Ну там понятно, что фейк. Слишком талантливо для этой обезьяны

Наташенька

Нууу...сравнил тоже виски с карболкой...😂

Владимир Шибнев

"Без трусов" вовсе не значит "без штанов"

Селия Вымри

В одних чулках

Алексей Горталов

Согласен. Человечишка был он дерьмовый

Юлия Алексеева

Не Собчак - потому уже лучше

Селия Вымри

Или хуже

Аделина Свабода

Где вы это берёте?

Аделина Свабода

Где?

Селия Вымри

Я неправильно написал, что Пушкин и Собчак одного поля ягоды?

Аделина Свабода

Познакомь их?

Селия Вымри

Один сдох

Саша Иванов

Безусловно