Ее Величество

Начались предновогодние хлопоты. Что вы хотите изменить в праздновании нового года в этом году, может елку к потолку подвесить?

Ответы
Владимир Терентьев

В Новый год идём
Тавал
В Новый год идём мы дружно,
Шаг за шагом, всё вперёд
И всего-то всем нам нужно
Соблюдать всегда черёд.

Пусть на празднике веселья
Хватит всем опять сполна.
Избежим с тобой похмелья,
Это праздника цена.

Хорошо, что снова вместе
Встретим Новый год вдвоём.
Знаем, как поётся в песне…
Дружно, весело живём.

Нам подарки только в радость!
Я же в гости, вот иду
И расслабимся чуть, малость…
Мы позволим раз в году.
02 января 2018 года

Владимир Терентьев

Памяти Державина Михаила Михайловича
Тавал
Ушёл артист десятилетий,
Аплодисменты в честь него…
Немало было междометий,
Проститься будет нелегко.

Утрату понесла сатира,
Но только это не конец,
А помнить будем мы кумира
И сохраним тепло сердец.

Нам всем знакомы очень роли
Его в театре и кино,
Незабываемы гастроли…
Как всё в историю ушло.

Так крепче станем только духом,
Признаться в этом тяжело.
Земля ему пусть будет пухом
И это, что б до всех дошло.
11 января 2018 года
P.S. Актёр Московского «Театра сатиры» и кино.
Народный артист России.
Годы жизни: 15.06.1936 г.- 10.01.2018 г.

Владимир Терентьев

Вот он
Тавал
Вот он – Старый Новый год!
Наступает нам на пятки.
Веселись, гуляй народ,
Знай - такие здесь порядки.

Повелось, как на Руси
В праздник не добьешься правды.
У кого вдруг не спроси,
Встретит Новый год он дважды.

Да, событие для нас…
Рады все мы: игры, пляски,
Бой курантов и сейчас,
Встретим дружно год собаки.

Скажем: «Он для всех хорош!»
Наступил всегда насущный.
Год на год всегда похож,
Счастлив будь вперёд идущий.
13 января 2018 года

Галина Белова

Скоро мы проводим Петуха, Сменим перья на меха. Охранять людские судьбы, Жёлтый Пёс отныне будет. Чтоб достаток в дом принёс Этот милый рыжий пёс, Надо , лёжа на соломке, В час полночный гавкнуть громко, А потом, с набитым брюхом Почесать ногой за ухом. И тогда весь год собачий Будет щедрый и удачный, И спокойный, как удав. C Новым Годом! Хором: «Гав»!

https://gif4.mycdn.me/image?id=863641412786&t=44&plc=WEB&tkn=*aghha7Sq2IvJturcP1Rbi_2ZuGw

Галина Белова

😏.....https://i.mycdn.me/image?id=864155583415&t=0&plc=WEB&tkn=*mT0lkQglapHVobDpbRjzC-MwSko

Ее Величество

С новым годом

Галина Белова

https://ok.ru/video/208269283731

Жагуда Жумагалеев

В этом году ёлка во дворе выросла до 2.5 м. Хочу её нарядить игрушками и гирляндой. Пусть внуки кружат хоровод на улице. Предполагаю, что будет весело.

Ее Величество

Здорово

Дрок Виктор

Это уже где-то извращение ... Лучше под кровать её ... И когда на ногах стоять будет не вмоготу, можно будет любоваться ею на четвереньках ...

Nikolai Garskov

Прошло 10 дней... Висит ободранная елка и игрущек нет на ней. А коты в кухне веселятся, и ведь не к чему придраться? (Из собственного опыта..)

Ее Величество

Понятно

Nikolai Garskov

)))

Мирослав Бороздин

я, как обычно, в отпуске...новый год проходит в "рабочем" режиме...шампанское куплено, мандаринки будут 31 декабря...

Ее Величество

Здорово

Ее Величество

Спасибо

Ал
Алекс

Нет . Мы решили ёлку прямо на корню украсить на даче . Там красивая у нас растёт . Там и встречать будем .

Ее Величество

Прекрасно

Ал
Алекс

Ага .

Игорь Карелин

А что изменится? Если задуматься - времени вообще не существует, а значит и Нового года тоже

Ее Величество

Верьте в чудо и оно придет

Игорь Карелин

Пока сам не сотворишь - не придет

Ее Величество

Придет

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

ДА!..😃 ...и поставить мешок с урюком...😜 ......Урюк когда пришлёшь?!......😉

Ее Величество

И не дкумала присылать

Ее Величество

Мечтатель

Лоуренс Аравийский

А можно взять её в руки, разбежаться и попасть соседу в квартиру: "Встречай Новый год!"

Ее Величество

Круто

Лоуренс Аравийский

Пусть и он прикоснётся к счастью

Михаил Сильванович

Не получится к натяжному потолку подвесить. А в спальне или кухне она мешать будет

Ее Величество

У нас тоже

Михаил Сильванович

Ага, меньше двух лаптей по карте! Соседи? Челябинская область

Ее Величество

Но пояс часовой один

Михаил Сильванович

Я и говорю, соседи

Алексей Лузин

мне нравится эта идея из нета -- и место не занимает , и кошки - собаки не оборвут ...

Boris Dolmat

НЕТ.СМЕШАТЬ ВОДКУ,ШАМПАНСКОЕ,ВИНО,ГАЗИРОВКУ И ПОПРОСИТЬ ВЫПИТЬ ..СОСЕДКУ..

Boris Dolmat

ОБМАНЧИВАЯ ТОЧКА ЗРЕНИЯ.ИЛИ ВЫ ТАК ДОСТУПНЫ?

Ее Величество

У меня прекрасный муж.

Boris Dolmat

ГОСПОДИ.УБЕЖДАЮСЬ,ЧТО ПОДОБНЫЙ ВОПРОСНИК ДЛЯ СУМАСШЕДШИХ.ПРИ ЧЕМ ЗДЕСЬ МУЖ?ДА ЕЩЕ И ПРЕКРАСНЫЙ АПРИОРЕ?А СМЫСЛ ВОПРОСОВ?

Ее Величество

Разве муж не мужчина?

Boris Dolmat

ОК

Александр Луньков

С учетом кота и внука, именно такая мысль посетила и меня 🎄🤔

Иван Ковалев

Это у меня уже пройденный этап. Это был первый семейный Новый Год 1973.

Иван Ковалев

Привязанная прозрачной леской к потолку елка , нижнем концом вставленная в трех литровую банку. Украшенная конфетами и мандаринами.

Ее Величество

Офигеть

Иван Ковалев

Когда в дом кто то заходил , елка от движения воздуха ,как бы вращалась. Было очень эффектно!

Иосиф Осипян

ВЫ ОПАЗДЫВАЕТЕ. В ЭТОМ ГОДУ Я ПОСТАВИЛ ЕЛКУ НА КРЫШУ ДОМА СВОЕГО....

Ее Величество

Круто

Иосиф Осипян

ТАК ПОЛУЧИЛОСЬ

Николай Быков

Без таких мытарств, как подвешиваие ёлки, забот с избытком!...

Николай Быков

Доча, внучка-казачка привезла на праздники. Вчера, на горке, так умучил, что я уснул за шахматной доской. Проспал, не переворачиваясь - 12 часов! Сегодня учу его готовить студень. У меня - свои рецепты: мой студень - красного цвета! Я готовлю студень на отваре свеклы. Потом, бульон, делаю прозрачным, наливая в него белки сырых яиц, процеживаю бульон. Сварившиеся белки из бульона, после процеживания, нарезаю мелко ножём и делаю бутерброды. Одним словом - забот с избытком. Свекла используется для селёдки "под шубой"... Рис, морковь, свекла, селёдка - основные ингридиенты...

Николай Быков

Да, апофеоз жадности: - собираю жир с бульона, буду харить на нём хлеб! На этот хлеб и покладу сваренные белки яиц! Украшу перчиком болгарским, получится красиво, дёшево и, очень вкусно, питательно!

Ее Величество

Вкусно?

Николай Быков

очень!

Warlock

Уже подвесил ... Гирлянды на скотч пришлось приклеивать....

Ее Величество

Поэтому и спит мало

Warlock

Так у вас идилия ....

Ее Величество

Ага.я в спрашке, а он в компах

Warlock

Вот поэтому ... ВАШЕ ВЕЛИЧЕСТВО , я и спросил..

Ее Величество

Он меня любит и балует

Со
Сократ

Хотелось бы ,что бы не было принудительных поздравлений.

Ее Величество

Это какие?

Со
Сократ

Это когда от нехрен делать звонишь и поздравляешь.

Ее Величество

Я не звоню....отвечать не успеваю

Со
Сократ

Правильно!Завались в 23_50 с пакетом и исчезни через 20 минут !И так к каждому другу!(в разное время)Правильно !!! Но есть вариант по проще! Просто позвонить ,(поздравить)

Ее Величество

А я все пускаю на самотек

Garik (Из Донбасса- Украина)

Что бы всё закончилось и наступил МИР во всём МИРЕ.

Garik (Из Донбасса- Украина)

да за это я б и ночью выпил.только .что б сбылось.хотя не пью.

Ее Величество

Пусть сбудется