Дуб Дубом

тут вот какое предложение: а почему бы не включить опцию - фото на профиле? ведь уже не секрет, что не с каждого сайта, а тем более своего компа, можно вставить фото в вопрос-ответ, а так понравилось - занес к себе и пользуйся, сколько влезет😁

Ответы
Elena Rosior

да - я не могла -- надоела и так вот . хожу😀

Elena Rosior

ой и меня😂 👍

Милая Моя

ну как то другие фото ставят

Дуб Дубом

слишком сложно

Дуб Дубом

я тоже могу 🖼 , но это возиться надо

Бегимбетова Баянкуль

есть кнопка принт скриин

Дуб Дубом

и что?

Бегимбетова Баянкуль

но нет кнопки вставить фото

Людмила Преснецова

С вами согласна !

Александр Шебалин .

Да,я тоже за это!

Дуб Дубом

откройте ММ, далее: курсор на фото - клик правой кнопкой - копировать адрес ( иногда URL) изображения - в строке вопроса "вставить" - вуаля

Александр Шебалин .

А что такое ММ?

Дуб Дубом

😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆 Мой Мир, синенький значок около фото в профиле

Александр Шебалин .

Понял,спасибо.

Татьяна Лапитан

тема