Татьяна Родионова

у нашего соседа диагональные мимические морщины, как избавиться?

Мээрим Сегизекова

да вроде как морщины-прероготива милых дам, впрочем как и шрамы для мужчин (шрам на попе-украшение нежных женщин, шрам на морде-украшение грубых мужчин)))

ОК
Олег Крюков

соседу надо перестать улыбаться по диагонали

Leeloominai Мингулова

есть такая шпатлевка , "финиш" называется...

Эгесихора Райская

от соседа? или морщин у соседа

Руслан

Напоить, потом рихтовать.

Alex Badan

вы имеете в виду [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] здесь собрана вся информация по ним, и их устраниению!