Ма
Мария

Мне всего 69 лет и появились мимические морщины,почему так рано??

Я думал после 90 лет только появятся (((((

Сергей Катков

Столько не живут. А Вы про морщины шутите!

Самойлова

ааааааааааааааааааааххххххааааааааа)

Александр Гринвальд

уж и не знаю.... странно как-то.. . у врачей не интересовался?

Ирина Михальчук

Патамушта ты тамплиер!

Сергей

Либо: морщины, либо - мимические складки в лице. . Так называют морщины оптимисты. А ты все в одну кучу смешал. 🙂

Оксана

ниче, рассосутся

Ек
Екатерина

может вопрос почему так поздно а не рано?

Ольга Захарова

так у тебя не рано-вот рано у меня -а мне всего-68 годков...