Ег
Егоза

- Водочка хороша под дичь,- сказал руzzкий и включил телевизор?))

Ответы
Грейсвандир

она была хороша в квартире теплой, когда неспеша гонял "малыша" под трели сладостные Соловьева о величие предков, и его самого)... но судьба иронична и дичью теперь он сам оказался)... и мясом гниющим в полях Украины

Максим Jw

Твои нацистские выпады привычны и предсказуемы. Разорвут Украину на куски. Скажи спасибо товарищу Бадену и товарищу Зеленскому. Вашу страну войны в Афганистане, во Вьетнаме и в Грузии ничему не научили.

Ме
Меркурием_Ретрограднутая

а там как раз уркаинских бешенок в откетчупеных трусах покащывают 😂😂😂 или укруинских голожопиков упаковочной пленкой к столбам привязанных😂😂😂

Ег
Егоза

Что ж вам еще надо, безмозглым)))

Ме
Меркурием_Ретрограднутая

у нас в отличии от вас, кастрюлеголовых, все есть, в том числе и мозги.. так что асс не завидуй)) кстати ты в курсе что асс в переводе с языка ваших хозяев, означает жопа? 😂😂😂 так что ты оч удачно себя отникнеймила

Ег
Егоза

Мозги у фасоли? Что-то новое)))

Ме
Меркурием_Ретрограднутая

для тебя в принципе любые мозги чтото новое и неизведанное, которое тебе не светит😊

Геннадий Попов

Там как раз показывают новости о последних закидонах Зели. Под ту дичь что он выкладывает и водка и самогон хорошо идёт. 😛😝

Ег
Егоза

Теьбе уже надо прекращать)))

Геннадий Попов

Это ему (да и тебе тоже) надо прекращать наркоту нюхать

Ег
Егоза

Спрыгивай с бутылки, а то до гланд достанет))

Геннадий Попов

Ты по себе не суди. Если ты помимо наркоты еще для остроты и на бутылке сидишь, то это не значит, что все на тебя ровняются.

Галина Галчонок

думаешь водочка? жлобье кацапское в своей массе самогон , бражку жрет, не зря за сахаром давки и драки устраивали

Ег
Егоза

Я не сильно углубляюсь чем они травятся)).

Jura Yatsevich

Ну а потом обгорел... я тут заполучил ожег всей своей морды... и глаз... вот веть проклятый ультрафиолет.

Виктор

ПОд водку лучше идут совместные дискурсы. Всякие бывают...вам не повезло - охотники - они ЗВЕРИ САМИ!!!

Виктор

Это же прекрасно! Вы, считаете иначе?

Ег
Егоза

Если бы вы не вылазили за границы своего болота, то ебитесь, как хотите

Виктор

Да, нет мы и трахаем теперь Уркаину только потому, что там на нас наступали 30 лет назад НАТО.

Ег
Егоза

Еще один дебил)))

Виктор

Если вы себя исключили из цыган, евреев, русских, всей популяции восточного княжества, то к кому САМИ СЕБЯ относите?

Евгений Волков

Водочка хороша под дичь,-расчленив русского сказал укронацист и поджарил ногу пленного съел.

Евгений Волков

посмотрите видео ваших доблестных нациков, их пытки, расчленяловка более мерзких тварей еще поискать.

Ег
Егоза

Много видео, где вы это делаете. Зачем ?

Евгений Волков

Ну как же, врага надо знать в лицо. Я не надеюсь на их пощаду, если придете буду биться до конца.

Ег
Егоза

Кто куда идет! Очнись))

Евгений Волков

Это ты очнись. Думаешь ваша банда остановится? Щас попретесь в Белгород и Курск. Ваши пленные о таких планах рассказывали. А вот мы забрали, что необходимо и уже никуда не идем, ну разве что Донбасс добрать еще. Херсон сами виноваты нече было блокировать воду.

Причëсанные Мысли

- Горилка хороша под сало, - сказал хохол, и отключил остатки и без того куцего мозга)))

Аламути

А что, хохол все это время с выключенным телевизором сидел? 😂

Аламути

Тем более. Только закапывайтесь поглубже )

Ег
Егоза

Ты думаешь, что собаки вас не едят?

Аламути

Я подозревал, что хохлы людоеды. Ваших же и скормим.

Ег
Егоза

Смотри выше

Аламути

Там все норм

Ал
Александр

У нас дичь не пользуется спросом. Только куры Благояр в цене.

Fuad

🖼

Екатерина

У бабы Фени телевизор прям единственная радость в жизни🤣

Александр Рузметов

Да. Какую только дичь не втирают в уши диванным путриотам.

Ег
Егоза

Самое страшное, что они никогда не признают своих злодеяний

Александр Рузметов

никогда

Ег
Егоза

И будут лезть целоваться, абизяны

Sa
Sasha

кто вообще смотрит телик в 22 году, кроме пенсионеров

Кир

упс.... хохлаточка.... хамит... значит всё хорошо....

Ег
Егоза

Ты о чем? Винегрет в голове своей мешаешь?

Кир

психиатор справа по коридору...

Ег
Егоза

Ты уже сходил

Кир

не... туда только хохлаток берут...

Ег
Егоза

И я о том же))

Мое Имя [ I'm The Man ]

их паровоз вперед бежал, но сделал остановку😁

$Фантазёр$

Не правильно говорите, вот как

Игорь

Она сейчас в любом телевизоре, эта самая дичь.

Ег
Егоза

Ага! Читайте документы

Игорь

Показывайте

Ег
Егоза

Смотрите

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂Это треш