Lira Ziyaeva

Не желая страдать от стрессов, человек делает себя пофигистом. Но со временем замечает, что не радует его ни зелень в саду, ни утро, ни лес, ни небо, ни луна, ни море, ни запах дождя и даже ни еда.....

Ответы
Де
Дед'уктор

Это уже старость))))говорят, что в молодости человек хочет всего, потом многого, потом важного, потом необходимого, а в старости единственного. Цитата не точная, конечно, но смысл в суживании круга интересов.

Lira Ziyaeva

интересно. а в старости единственного это чего?

Де
Дед'уктор

Не знаю, у каждого свое, наверное

Lira Ziyaeva

видимо.

Валентин Зуев

...От этих мыслей отойдите-подальше... Вам НУЖЕН ПОЗИТИВ ,которго у Вас нет... Вы найдите хорошее и всё пройдёт...

Lira Ziyaeva

те кто без основания долдонят позитивные штампы тоже вызывает жалость.

Валентин Зуев

...Вам Необходим Отдых-ваши слова негативны , поэтому необъективны...

Olga Olga

Нельзя быть пофигистом,как бы там ни было

Lira Ziyaeva

ок..

Константин Кадонцев

У тут наступило утро , кот гад разбудил !

Lira Ziyaeva

верно. даже коты не радуют . кстати отношения часто бывают взаимными так что кот тоже скорее всего подумал примерно так. : уже давно утро а этот гад свинья дрыхнет и дрыхнет вонючка.

Лилия Романова

согласно, лучше страдать, да?

Lira Ziyaeva

на то и пришла на землю. через страдание и очищение и свобода и счастье. как только ни пытались обхитрить не получается.