Василий И Компания

Почему девушки не понимают хорошего отношения? Любая помощь принимается ими как ухаживание,а дальше придумывают себе историю, и всё,спокойная жизнь закончилась,что делать?

Ответы
Актиния

Не соглашусь.. Женщина ценит свое время...
Поэтому она, скорее всего, быстро определится, нужен ей этот человек или нет. И не будет долго водить за нос, тянуть, и размышлять «дать или не дать». Она быстро войдет в отношения на каких-то разумных условиях, а потом, если не так, то так же быстро и безболезненно из них выйдет..

Василий И Компания

жизнь порой такие сценарии пишет ,круче всяких сериалов

Василий И Компания

и с каждым разом всё интереснее

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Видимо вы в самом начале пути

Василий И Компания

как вам угодно

Курлык Мурлык

Не общаться с такими девушками. Кстати с парнями тоже такое бывает на моём личном опыте. Общаешься с ними не как с обсосами и онриче то там себе придумывают,потом ещё и винят тебя в этом. У меня только один друг остался другом потому что мы сразу все разъяснили

Снусмумрик))

Почитала))) если честно, поражала немного))) есть два варианта либо найти ей другого помощника, либо натравить на неё жену. У девушки комплекс, она не видела хорошего отношения, поэтому простое "хорошо" для неё уже повышенное внимание.

Miya Ogan

potomu chto nado naxodit, obshatsya i pomogat tem lyudyam ,kotorie primut i poymut
nado chtobi umeli blagodarit i cenit,,kak za obshenie ,tak i za pomosh...ved lyudi tratyat samoe dragocennoe,,vremya,vnimanie,energiyu,,,kotoruyu ne vernut,,,poetomu i sootvetstvenno nuzhno prinimat takix lyudey,kotorie xotyat pomoch,,,i esli obshenie ne yadovitoe ,,obeim storonam,,,to i za obshenie blagodarit

Эл
Элен

Потому что в этой стране все большая часть мужского населения не могут думать не о ком, кроме себя. Много войн на территории и много мозгов уехало в период с 90 по сегодняшний день. А кто остался в остатке?

Василий И Компания

круто,донёс сумку сразу назначено знакомство с мамой,и что это должно быть? забыть про семью и бежать знакомится с мамой???

Эл
Элен

это печально читать

Василий И Компания

и мне печально,что большая часть женщин живёт мечтами

Эл
Элен

это вы мечта?🤣🤣🤣🤣

Василий И Компания

нет,я любещий сын и муж

Эл
Элен

Поздравляю!!!

Фрекен Снорк

А это общая беда, не только девушек )) любое уважительное отношение воспринимается как флирт и понеслоооось... А ты просто ведешь себя как подобает воспитанному человеку

Раиса Зимина

Потому что мужчины внушают им стереотип "дружбы между мужчинами и женщинами не существует". Поверив в это девушки делают вывод: любое хорошее отношение = ухаживанию.

Ольга Дружинина

Значит вы ведёте себя как потенциальный жених))) пересмотрите свое отношение к помощи) не каждая помощь может расцениваться,как помощь) ее принимают за ухаживания. 😉

Людмила Кошелева

Наверное, они бы рады принять помощь без всяких задних мыслей, но предыдущий опыт их научил обратному, что редко какой мужчина будет делать что то просто так ....((

Людмила Кошелева

Её, думаю, можно понять, может она давно одинокая женщина и всё никак не дождётся своего счастья, вот и видится ей в каждом мужчине " судьба"...как навязчивая идея, такое бывает с женщинами...А Вам, видимо, она не нравится?

Василий И Компания

нееее,бееее

Людмила Кошелева

Вы настоящий мужчина, раз проявили доброту, решили помочь! А вот на счёт всего остального, нужно как-то дать понять, что Вы ничего не имели в виду, когда помогали)

Василий И Компания

нечего,но она уже всё придумала

Людмила Кошелева

Значит , это её проблемы, к сожалению(

Miya Ogan

nado obshatsya i tem bolee pomogat tem ,kto gotov k pomoshi i k obsheniyu, potomu chto chashe vsego lyudi ne ponimayut drug-druga,,,ne prinimayut ,i poetomu luchshe osoznanno obshatsya i pomogat po vozmozhnosti,chem tratit voye vremya v pustuyu,,gde tebya ne ocenyat i dazhe pasibo ne skazhut

Константин Борисов

говоришь, что все это время. ты был агентом под прикрытием и теперь родине нужен герой, прощай, буду любить вечно, долг зовет, не поминайте лихом и испаряешся)))

Ир
Ирина

Потому что женщины так устроены)Не давайте авансов,если не собираетесь развивать отношения,или сразу в лоб скажите,что помогаете исключительно по дружбе)

Василий И Компания

даже не дружим,просто работаем в одном помещении,просто мимо проеъзжал

Ир
Ирина

Тогда лучше сразу на корню пресекать.

Василий И Компания

пресёк не поняла((

Мария

Мужики настолько профессионально научились переводить стрелки на девушек, что бедные и несчастные девушки уже сами верят, что косячат. )))

Nikolai Garskov

А делать тут точно нечего, видно дело было вечером и принял он не мало, перед тем, что написал он!)))

Василий И Компания

что за бред? работаем вместе,просто закрутки с дачи вывез,теперь узнаю о себе много интересного

Nikolai Garskov

Прододжайте...)

Бумажный Кораблик

К вам это тоже относится, нельзя просто так что-то у вас попросите, сразу думаете что вас клеют и начинается, не знаешь как потом отпинатся)

.......

У меня как раз наоборот))) я свято верю в желание окружающих мне просто помочь)) а уже потом выясняется, что я не оценила ухаживания)))

Василий И Компания

две грани одной проблемы

.......

)))

Ек
Екатерина

так же как и мужчины думают, раз женщина с ним общается, значит хочет чего то от него, улыбается и смеется, значит хочет отношений!

Василий И Компания

нее,я нечего не думаю ,я одекватный, у нас работа такая всем улыбатся

Не Выясняй

А ты так и говори. Я просто тебе помог потому что ты слабое существо. И не расчитывай что это ухаживания ты слишком страшная😀

Василий И Компания

не поверила

Не Выясняй

Тогда плюнь ей в харю 😂

Василий И Компания

осталось тока

Юрий Рудков

У меня оналогичная ситуация ещё они уважение за жалость принимают и тоже сочиняют себе на ум 🙂 не поймём мы их не когда наверно 🙂

Василий И Компания

наверное

Марина Блинова

знать вы так хороши и чудесны что ваши отношение принимают за любовь..рассмотреть и может быть этот человек ваш на всю жизнь

Василий И Компания

нет нет нет

Марина Блинова

о чем речь но я кричу да да да

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Мужчины абсолютно так же.Просто хорошее отношение.воспринимают,как проявление чувств,а потом когда отказываешь-враги.

Василий И Компания

ну ну,пока отбиваться приходится мне

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Сочувствую.