Алиша

Что за тупая реакция? Показываешь работу по восстановлению фото и тут же гениальные комменты - "это фотошоп" и что это значит? они догадались в какой программе или имелось ввиду, что программа сама делает. Нет сама она не делала никогда и не делает, всё руками. Волшебной кнопки - нет. Этот коммент звучит так же бредово, как сочетания. Картина - да это просто нарисовано. Операцию сделали - да это скальпель.... и т.д.

Ответы
ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Хм, я тоже это умею. Я бы овладел этим в совершенстве, если бы за это платили. Кстати, а ты фотошоп приобрела? Потому как для себя можно и ломаной версией пользоваться, а вот для работы его нужно обязательно купить. Стоит он что-то в районе 900-1000$.

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

А то приду с проверкой.

Алиша

да, пожалуйста. Адрес сказать ))

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Да, скажи. Тебя приглашу на свидание.

Алиша

но, боюсь вам из Калининграда далеко и профиль работы у вас другой )

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Нормальный профиль работы у меня, я могу быть кем угодно.

Игорь

Не стоит обращать внимания. Многие привыкли, что всё делается само собой одной лишь мыслью. Те, кто про фотошоп, пусть сами попробуют, что нибудь отфотошопить для начала, что бы понять - разные вещи восстановление и обработка фотошопом.

Даниил Новиков

)))))))))))) И не объяснишь им что фотошоп не русифицырованный отличается тем что он не "кастрирован" , и того что надо толстенные книжки штудировать и руку набивать, то же не объяснишь

Андрей :\>_

мадам, в таких случаях надо идти до конца. надо "с пеной у рта" доказывать, что это никакой не фотошоп, а, например, Powerpoint. лично я всегда так делал. забавнее занятия трудно найти

Сохранённый Диэлектрик

Не огорчайтесь , как правило , тот кто сам ничего не делает своими руками , самый ярый эксперт во всех темах . Стоит ли на них обращать маломальское внимание ? Мыслю нет .

Николай

реставрация фотографий , картин требует колосального труда но не все это понимают , по этому проще обвинить человека чем понять суть работы , не обращайте внимание

Алиша

спасибо 🙂

Николай

🍫 ☕ 🤗 не за что

Михаил Ten

Да у вас накипело😉 ... Я думаю порой люди пишут такие коменты специально что бы задеть, они даже особо не задумываются, цель зацепить в плохом смысле

Алиша

я вот тоже уже так думаю, только что, буквально перед вашим комментом похожее написала

Th
Theodore

Бестолковые люди. Фотошоп великолепная программа. Даже любое документальное фото требует постобработки, иначе будет жухлое и невыразительное.

Алиша

ну, да, я аву слегка подкрутила, было как минимум темнее 🖼

Th
Theodore

👍

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

Чувак... Я ни хера не понял, что ты сказал. Парень, но ты мне близок... Ты заговорил и достучался до сердца.

Он

Не возмущайся. Многим людям чуждо ценить работу других людей. Это естественная реакция бездарных.

*C
*** Celebrity

При чем, рассуждает подобным образом полное безграмотное быдло-лучшие эксперты и советчики.

Strange Walker

Алишь, у тебя прекрасные работы. Ты это знаешь и многие это знают. Остальное - тлен.

Алиша

спасибо 🌷

Strange Walker

Не за что красивая

Наташенька

И зачем вам доказывать что-то...непонимающему человеку? Просто не отвечайте...

Алиша

их подозрительно не мало

Наташенька

Увы...Но тем более. Вы же заходите сюда за позитивом...не так ли? Так не позволяйте никому огорчать вас! ))

Алиша

пусть в чс сидят и больше не портят настроение

Наташенька

Вот и правильно!)🌹

And Dtch

Спорьте. говорите им, что это - ГИМП. И пусть попробуют доказать обратное.

Алиша

😄

Алиша

к слову у него полностью открытая лицензия, можно использовать комерчески

Ильназ Ахтямов

знаю, трудная и кропотливая работа, иногда по пикселам делаешь.

Николай Бабенко

не обращайте внимание на такие коменты, люди завистливы

(М)Hello World

Прикольно если бы такая кнопка была ))) Можно сделать )))

Андрей

Ну да, волшебной кнопки нет.. Мышкой подбирается всё

Zmey_Ua. Слава Україні!

👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍

Nikolai

Молодец молодец, а вот губищи зачем надувать?

Алиша

они не надутые

Nikolai

А что с ними

Алиша

Ничего, просто губы

Nikolai

большие, не кажется? мож просто на фото так...🤔 😉

Алиша

Ну, люди разные. То, что в них ничего не вкачено 100%

Nikolai

Понятненько)