Аквалангист Йужныхморей

Если есть учитель труда, то должен быть, наверное, учитель отдыха, а если музыки - то и отрыжки! рисования и пачкания, истории и правды, биологии и православия! не так ли, почтенные?

Ответы
Ирина Водолеева

Первые в перечисленном ,тебя учат,а второму научишься сам. Зачем нам столько учителей.

Ро
Рокан****

Правильно и называются они - учитель халявы и образование получили при родах.

Ирина Сорокина

не так!! почтенные не согласны..дурному можно научится и самому! 😉

强力

а всё это есть, но без афиширования и по совместительству.

Марина State

противоположности как то сами собой получаются

Елена Неизвестных

Наверно,а кто возьмет на себя труд учить?

Женщина Катастрофа

Учителем отдыха я б устроилась )

Вячеслав Эм

тому можно и самому научиться))

М*
Мария ***

вы себя хорошо чувствуете?

Аквалангист Йужныхморей

натурально да

:: Simple, L::::.

net ne tak. v mire uje ustroeno po svoemu

Лайма Рубене

так так

Константин Менгель

Так точно