Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Как бы Вы восприняли внезапный поцелуй незнакомца? 🖼

Ответы
Александр Шульга

Одно дело виртуальный поцелуй, как знак признательности и одобрения, а другое дело, какая-то тетка и вдруг, кинется меня целовать не за что и не про что. Это недопустимо. Тактичнее было бы спросить разрешения и назвать причину своей щедрости.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да и тут, от этих смайлов и картинок ни холодно ни жарко.

Александр Шульга

Смайлы могут отражать отношение собеседника к тексту и их игнорировать не стоит.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Но зачастую говорит, что диалог закончен.

Ал
Александр

Если незнакомец, то сразу в глаз дал бы, а если незнакомка, то нормально воспринял бы поцелуй. Да и смотря куда поцелует.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

В щеку, допустим. ))

Ал
Александр

Ну... Сначала смутился бы, потом может тоже поцеловал в щёку)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Аха. Ну вот мужчины проще к этому относятся))

Ал
Александр

Это точно

Soul

Я бы удивился, но воспринял бы, наверное, как проявление городских сумасшедших, сейчас их все больше с каждым днем☺️

Евгений Волков

смотря какая незнакомка. Если страшненькая или безумная то негативно, а если симпотная то растаял бы от радости😇

Роман

Внезапный поцелуй незнакомца - отрицательно 🤬, а вот НЕЗНАКОМКИ - очень даже положительно воспринял бы! 😉🥰

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Хорошо)

Си
Сибирячка

Было такое по молодости. Долго и упорно вытирала место поцелуя шарфом. Чужая слюна неприятно

꧁𝓥
꧁༺ 𝓥𝓵𝔂𝓾𝓫𝓵𝔂𝓸𝓷𝓷𝔂𝔂 𝓲 𝓫𝓮𝔃𝓾𝓶𝓷𝓸 𝓸𝓭𝓲𝓷𝓸𝓴𝓲𝔂) ༻꧂

Я б по началу охренел пару секунд бы позависал и посмотрел кто, главное чтоб не мужик 😁

...И Я Улыбаюсь Тебе..

В харю! Без раздумий. В стране эпидемия за эпидемией, а он- целоваться! Нет,только в харю.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

А как бы Вы хотели?! Только так

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

А тут вполне принимают поцелуи от непойми кого! Ещё и пьянючих в умат)))

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Вот ведь...🤷‍♀️

Ле
Леонид

Незнакомцу в табло въехал бы, а вот на незнакомку обратил бы внимание)))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Хорошо)

Василий Стеклов

Незнакомца скорее всего оттолкнул бы, а незнакомку притянул бы😊

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Любую?

Василий Стеклов

Которая понравится😊

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Спасибо.

Геннадий Анисимов

Дал бы в морду! С ноги! И потом бы ещё про меж ног пнул бы от души!!!

Mиlana

Мог бы для начала и познакомиться. С незнакомцами не целуемся.

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

Как Оскар ленте. Может, он заразу какую-нибудь передать решил.

Ци
Циник

В тик токе один типа блогер так пристает к дамам... 🙄в метро..

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

А Попы почему-то с прихожанами не ныряют?))

Ци
Циник

А хз . они и посты никогда не соблюдают.. Я ваще попам не верю

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Их обучают специально держать толпу в повиновении) манипулировать толпой.

Ци
Циник

От именно. Потому я такие мероприятия стороной обхожу. Да и грешен я , шоб в церковь ходить😎😁

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну бывает))

Марина

Если симпатичного, то может быть даже и не сопротивлялась😉

🅼.
🅼.🅸.🅽.🅸.🆉.

В дыхалку пробил хорошенько или челюсть помял бы наверное

Сергей Греков

Незнакомки позитивно, незнакомца... крайне негативно.

Сергей Греков

Я тоже... как не странно.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Стравили людей. И все повелись тупо.

Сергей Греков

Это внешняя картина.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

А внутри плата - жизни людей. Большая жатва началась.

Сергей Греков

Да, большая, но приходит время.

Ко
Котоузурпатор

Респект за смелость. А если честно, не очень приятно...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да уж. А женщина?

Ко
Котоузурпатор

Тоже могу сказать и о женщинах...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Хорошо.

Серёжа

незнакомца? врезал б.... незнакомки был бы ошарашен......

Кот Кот

Покамись ток обнимали.
Девкшки..
Нечего справился!))))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Хорошо)