Наоба Вашидома

Хм...я так много делился музыкой... Всю свою жизнь.... Что сейчас, на конкретный вопрос, мне просто нечего ответить.... Боюсь, даже занимаясь этим вопросом неделю, я и 10 % тех, кого хотелось бы упомянуть, не вспомню.... Сижу...и в голову лезет только банальщина... Нет, не знаю... Не хочу называть не то, что очень понравилось, а просто общеизвестно...

Nikas Juozaitis

Недавно слушал "Brindisi" в исполнении Андреа Бочелли и Анны Нетребко. Ничего лучше пока не слышал.

...

Мне просто понравилось, как они.. когда-то спели... )

Николай Костров

Сложно выделить кто Лучший и - Baccara x Sonni - Sher - Дует не плохой и Непара.

Игорь Лазаревич

Ирина Круг и Алексей Брянцев)) ни с кем не спорю, просто нравится))

Владимир Дружин

НУ, подружка, задала...)Донна Саймер и не вспомню - Радио🍰🍷💥

Зелёный Кот

Это было однажды, но бесподобно. Кипелов и Тарья Турунен

Ол
Олег

красивая пара басков и Киркоров про кота дуэт

Юрий Дробот

Из нынешних вот!!!!!

Роберт

Альбано и Ромина - на все времена лучшие ! )))

Роберт

Бес Пристрастный

Сегодня пусть будет этот:

Бес Пристрастный

Но ведь молодцы?
Добрый вечер!

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

у меня на мэйле, когда то был набор классики в подобной обработке) хороши) добрый, Юра)

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Яков Максимович Гусев

наш с тобой дорогая после второй бутылки

Яков Максимович Гусев

я люблю тебя долгие годы но боялся што ты меня отвергнешь

Яков Максимович Гусев

когда ты станешь моей эт будет самый счастливый день в моей жизни

Яков Максимович Гусев

дорогая ты меня обнадежила

Александр Туганов

Candy Dulfer & David A. Stewart с композицией Lily Was Here...

Елена Бажан

Александр Тиханович и Ядвига Поплавская

Strange Walker И Машулечка

Александр Тихомиров и Ядвига Поплавская

В Лад

Грегори Лемаршаль и Лара Фабиан хороши

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Антон Макарский и итальянец Пупо)))

Юля Ильина

Монсерат Кабалье и Фреди Мерькюри

Сергей Богатов

Сергей Таюшев и Татьяна Рузавина.

Романа