Миледи Винтер

Да задрали уже со своими методиками похудения!!!

Ответы
Бортинженер Летающей Тарелки

Анна де Бейль, леди Кларик, Шарлотта Баксон, баронесса Шеффилд, графиня де Ла Фер, скажите спасибо, что Вы не мужского пола - нам некая Алиса-развратница постоянно предлагает поинтересоваться с какими мужчинами она спит... 🙂
Кстати, Ваши красные ботфорты просто супер )

Иван Пушкарев

угу, да заработанными миллионами)) улыбаюсь, глядя на них)) я сам в ПАММ счета инвестирую- так к миллиону даже не приблизился))

А.
Адик .хамитов

писали бы еще и методику обратную, в смысле поправления - набора веса, наверняка много людей с такой проблемой!

Юрий Лукович

Миледи, почему тетя это так возмутило , ведь тебя это не касается, ты и так прекрасна!. Будь ЗДОРОВА!.

Ва
Варьха.к

да не говори. как будто тут только бигимоты и слоны сидят и им срочно нужно похудеть!

Roger Eid

А также проституцией, деньгами, спортзалами и вообще вы люди все уже задрали!

Константин Мухин

Я? Любопытно. Свои 92 держу без методик - это мой рабочий инструмент:-)

Слава Сокол

ваше сиятельство смотрю на ваше фото и не пойму где вам надо худеть

Роман Кондрашкин

Раздражение здесь бессмысленно...Не парься,просто удаляй,как и я...)

Алексей Михайлович Ловкачёв

и глазной методикой тоже, как будто здесь пасутся одни слепые!

Константин Даня...

+ ОКУЛИСТ + АЛИСА с МУЖИКАМИ +ВИКА. Никакой совести... Сволочи....

An
Anatoliy

это точно, я не одной митодики не видел как поправиться!

Павел Павлов

Ага, они хотят чтоб стройные люди вообще растаяли.

Сергей Артемов

Ага)))) секс... спортивный, самая верная методика))))

Виталий Москвичёв

Так ведь лето на носе.Спрос рождает предложение.

Станислав Можейко

тебе это точно не нужно,ты просто супер!!!!!!!!!

Julis Ruy

лучшая методика похудения - тренажерный зал

Ольга Дронова

а так же вопросами про люблвь и про жизнь

Цуркан Сергей

самый лучший способ +НУЖНО МЕНЬШЕ ЖРАТЬ+

Елена Душева

ну да, достает потихонечку все это уже