Ру
Руфус

🖼
Китай это сила?))

Ответы
Натали Малышка

Роль Китая невероятно завышена. Это похоже на лжевеликость СССР. Такой же и Китай. Цена ему - копейка. Но если вы считаете, что Китай - экономически великий то посмотрите на его валюту : здесь обмануть НЕВОЗМОЖНО. Есть ли у юаня шанс стать мировой валютой ? - НОЛЬ шансов.

Ру
Руфус

Ну взято же не из воздуха. В другом "И дольше века длится день" он пишет что многие страны были против присоединение к СССР и отчаянно боролись. Но КГБ сделали свое дело

Натали Малышка

Не, оно, конечно, написано всего и много....И не забываем, что СССР, как страна с диктатурой, держался насильно, а не добровольно и то, что он распался - это вполне естественное состояние. Ведь сейчас НИКТО не желает возобновления СССР.

Ру
Руфус

Если верить вашей анкете союз развалился когда вам было всего 2 года. Вы специально изучали его?)

Натали Малышка

.........моя первая профессия - журналистка.......А эта профессия ТРЕБУЕТ много знать...

Ру
Руфус

👍

Га
Галина

я считаю, что да....если их сильно разозлить, то мало не покажется никому....🤔

Марина

🤣🤣🤣 что им "Тесла", когда самого скопировали, родная мать не отличит🤣

Ру
Руфус

😂

Грешник *****

а чего там копировать? Электрокар ..... тележка с батарейкой

Ал
Алексей

Китай идет к мировому лидерству, США это так не оставят.

Миннигель

У нас тоже есть актер похожий на него Дмитрий Исаев

Alex Dark 🇷🇺

китай, уже построил инфраструктуру для электричек

Ал
Александр

🖼 Машину?

Александр Губко

Скоро они будут делать свои же подделки...

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Великая держава! С большим потенциалом.

Ha
Happymondays

скоро Китай чё угодно скопирует))

Ру
Руфус

Да))

Суфия Каримова

Китай сейчас все может,молодцы!!!!

Познавший Тьму

Уже давно делают лучше, чем тесла

Марго Беккер

так и без сопливых яясно это😜😉

Марго Беккер

тыы задал ВОПРОС ПРО КИТАЙ..Я продолжила тему..

Ру
Руфус

Я тоже запарился к вечеру. Слышал про их манеры.

Марго Беккер

Нет ни все, просто ссаный продавц возомнил ся бизнеСЬ -меном

Ру
Руфус

Да, у всех народов есть свои уёбки))

Марго Беккер

Да конешно..

О4
Ошибка 404

Китай начал клонировпние людей?

Миша Шевцов

У их книжка на тычачь 6 есть

Элен Вознесенская

Китай - это нанотехнологии

Ильназ Ахтямов

меня лишили прав на 100 лет

Магистр Околовсяческих Наук

Италия рулит!!!🖼

Татьяна

Китай скопирует ВСЁ)

Татьяна

Салют))

Ру
Руфус

Расскажи снегурочка где была?)

Татьяна

По тебе я плакала дед мороз...))))))

Ру
Руфус

😁

Татьяна

😜))