Mr
Mr_Alexey

Как понять, что это за чувство — Любовь или влюбленность??...=]

Ответы
Ирина Карпова

Отличие 1 - Что больше всего притягивает.

Влюбленность: Физические данные другого человека, т. е. красивое лицо и хорошая фигура.

Любовь: Личность человека в целом. В чувствах присутствует и физическое влечение, но только наряду со многими другими притягательными качествами.

Отличие 2 - Сколько различных качеств привлекает в этом человеке?

Влюбленность: Обычно количество таких качеств невелико, но они способны очень сильно воздействовать (например можно сходить с ума от улыбки или походки).

Любовь: Когда любишь по-настоящему нравятся все или большинство качеств в другом человеке.

Илья Морозов

Любовь это когда ты считаешь его самым лучшим и тем единственным, когда готова бороться за него и раздавить любую кто к нему приблизиться, когда готова прожить с ним всю жизнь не секунды не сомневаясь. А влюблённость это всего лишь привязанность, когда ты вроде бы любишь но выберешь другого если он хоть немного лучше. 🙂

Hина Степанова

это покажет только время . Великая цель всякого человеческого существа – осознать любовь. Любовь – не в другом, а в нас самих, и мы сами ее в себе пробуждаем. А вот для того, чтобы ее пробудить, и нужен этот другой. Вселенная обретает смысл лишь в том случае, если нам есть с кем поделиться нашими чувствами. Пауло Коэльо.

Нелли Обгольц

Наверное представить себя через 100 лет рядом с этим человеком и подумать, на какие жертвы ради него ты готова пойти. Если ради него готова многое изменить в своей жизни, если хочешь жить с ним всю вечность, то это больше, чем влюблённость. Ну и конечно же готовность прощать.

Галя Железнова

любовь - ты ради него готова на всё, влюблённость - когда появляется сомнение. пример любовь когда ситуация выстрелить в мать или любимого ты выбераешь убить себя, а влюблённость когда колеблешься.

Фёдор Малышкин

Любовь возникает тогда, когда с другим человеком у Вас одни цели, которые вы решаете вместе. Всё остальное- это- цветник, в котором растёт много чего и имеет много названий по вкусу и фантазиям.

Валентина Колесник

Опять твой голос сердцем завладеет,
И всё наполнит звучностью своей.
Ты говоришь, а на душе светлеет,
Как будто нет бессилья этих дней------ если так, то эт любовь, а если не тревожит...........

Анастасия

Представить себе этого человека, если он старый, на инвалидной коляске, вышел из ума, и если хочется все равно быть вместе, ухаживать за ним, служить, то это любвоь

Анастасия Катана

любовь это когда тебя ценят,уважают,все только для тебя делают и вам без без этого человека плохо! ,а влюбленность-это когда человек нравится и ни чего больше!

Анастасия Козырева

спасибо

Анастасия Катана

обращайтесь,чем смогу,тем помогу

Диана Макарова

когда приобретешь настоящую любовь будет совсем другое чувство,и только тогда поверишь, что раньше была всего лишь влюбленность,инстинкты и привязанность

Гулия Тахавиева

влюблённость - это просто сильная симпатия,проходящая через 15 дней...
а любовь - это чистое и искреннее чувство,для которого время и расстояние не преграда

Клавдия Горбачева

Разные вещи, когда с человеком больше одного года и чувствуешь что лучше его нет, что можешь все простить, и каждый день в него влюбляешься это любовь

Макс )))

любовь-это когда понимаешь, что навсегда
а влюблённость, ну это когда ты можешь 200 раз за день влюбиться, причем в совершенно разных людей

Михаил Бояршинов

если оно не пройдёт через год к примеру когда вы узнаете все его недостатки и не смотря на это не охладеете к нему тогда может и любовь

Дайлова Надежда Гомель

ПомнитеСобака на сене.Я знаю точно что любовь пройдет когда два сердца разделяет море!Так вот пройдет влюбленность.Любовь-ни за что !

Агафон С Кубани

влюбленность это когда нравится внешность и характер человека, а любовь это когда задаешь себе вопрос за что я тебя гада полюбила

Наталья Рожкова

Любовь когда любишь одного человека,а влюбленность-это когда не любишь не кого,а так увлекаешься или любишь одного и увлекаешься

Павел Петров

Если хотите что бы Вас любили-влюбленность!!если хотите дарит себя искрене и без остатка ради любимого-то любовь!))Все просто;)

Ana Bulat

первое время их очень трудно отличить. влюблюнность даже сильнее но со временем это чувство проходит, а любовь длиться долго

Вовачка Вася

Это чувство понимать не нужно, это понятие уже природа в нас вложило)) а со временем ты понимаешь любовь этл или влюбленость

Анастасия Козырева

спасибо)