Татьяна Мордвинова

Я заболел лихорадкой западного Нила. Как лечить? P.S. температура держится четвёртый день.

Игорь Иванов

Для начала взять листок серевоавстралийского шиповника и, мелко размельчив его, растереть им грудь и спину.. . Потом при помощи кипятка ровно 84-85 градусов заварить чай из смеси африканского орхидеи и кактуса и дышать им около 5-и минут. Дальше сам придумывай...

Юлия Магутнова

Это не ЛЗН, а болезнь легионеров-завернись в простынку и ползи на кладбище.
Если хватило знаний по установке диагноза то к чему вопросы о терапии?

Анастасия Абрамова

Врёшь. Если сей диагноз тебе поставили, то из инфекционки бы уже не выпустили. Или сам семи пядей во лбу, что сумел себе такой диагноз забабахать? Да и человек, который может такой диагноз самому себе поставить просто ОБЯЗАН знать как хворобу ту лечить.

Анастасия

Это не лечится. Завтра ты умрешь.

Юлия Корниенко

да? ну, вот только вчера ты не знал чем болеешь, откуда диагноз? Сам поставил?

Александр Савинов

давно оттуда? вот везет человеку-импортную болячку подцепил) ,а к врачам обратится уже сил нет?

Анастасия Елисеева

Пей больше воды!

Полина Сулавко

Срочно к инфекционисту! По интернету это не лечится!

Игорь

Если диагноз вам поставил врач, он же и известил вас о том, как это лечится. А если вы нашли диагноз в интернете, то должны были видеть, что это вирусняк и лечится, как все вирусные)