Анастасия

Какая болезнь опаснее, страшнее и серьёзнее: бешенство или лихорадка западного Нила???

Только отвечайте серьёзно, очень надо, просто очень много рассказывать

Яна Пушкина

бешенство есть везде, а лихорадку надо ещё найти...

Елена Васильева

бешенство не излечимо ( и встречается часто) , умирают в сознании, так что все ощущения умирающего подробно описаны в медицинской литературе.

Ек
Екатерина

Бешенство. При заболевании бешенством - смертность 100%. А при нильской лихорадке - 8%. И хотя от бешенства существуют вакцины, зато оно и распространено гораздо больше.