Р(
Рома-Рамиль (Казань)

А от аллергии можно избавиться?я люблю морепродукты раньше не было аллергии с 30 лет началось..кальмары ,криветки,мидиии,устрицы,прям западло какое то..?

Ответы
Огненный Муравьед

Выбирайте, здоровье или морепродукты. Или цель существования это поглощение корма?

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

Цель ..удовольствие от жизни..пищи..или как?

Rima Kravcenko

к врачам-можно как то приостановить-врачи помогут

Rima Kravcenko

погоняйте по инету на мед.вопросы

Екатерина

Может просто некачественные морепродукты

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

Не..белок чистый не принимает организм))зажрался по ходу))))

Екатерина

Ну белок много где содержиться. Но, конечно мидии и устрицы это жуткая гадость🤢 Организм можно понять

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

До 30ти жрал горстями))

Екатерина

Ну вот и довели себя

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

)да по ходу...))хоре жрать ..дай другим)))...

Екатерина

Другие не дураки, такое г.. есть не будут)

Майя Петрова

А если немного съедать? Тоже реакция есть?

Майя Петрова

Тогда лучше не есть совсем... А то как-то скучно после каждого приема любимой пищи супрастин принимать

Таирия Таирия

Надпочечники проверьте.