Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

А вас тоже не покидает ощущение, что производство шариковых профессор Преображенский поставил на поток?))) 😁😆 Или это весеннее обострение?)))

Ответы
Александр Протозоев, Версия 2.0)

Хороший вопрос)) Только думаю что Филипп Филиппыч себя переоценивает)) Шариковы))-- они неизбывны и неисчерпаемы))) ... Просто Филипп Филиппыч не учёл один момент): его опыт был... просто опыт)) "Первый народ из двух" не нуждался в воспроизводстве)) Наш дорогой профессор просто жил в ...другой реальности))Но.. В какой-то момент, ..его осенило)): Ну всё, теперь всё пойдёт как по маслу))).....😉

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

Да, любое искусственное вмешательство в природу не приведёт к позитивным изменениям.

Александр Протозоев, Версия 2.0)

У меня другое мнение на этот счёт)) Если вмешательство пойдёт на пользу)))То почему бы его не осуществить?)))😉

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

А есть примеры? я вот задумалась и ничего в голову не приходит. Я имею ввиду, когда польза была от вмешательства

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Примеров я не знаю))) Но это не значит, что их нет))😉Но знаю наверняка, что генетики теперь знают как улучшить ....поголовье хомо сапиенс): они ведь почти на сто процентов знают теперь за какие качества отвечают те или иные участки генов)-- то есть ДНК)

Игорь Калиниченко( Русский)

Света, я коммуняка реально, не Зюгавновщик. Гегельянец по философии, но атеист. То есть ближе к Фейербаху. Нас очень не много. И да, мы не Шариковцы. Типа отнять и разделить. Булгаков Гений. Он, показал многое. Белая Гвардия, моя любимая его книга. Дни Турбиных

Игорь Калиниченко( Русский)

Вот любите мороженное? Но, не всегда содержание соответствует вкусу. Я сегодня самсу купил, даже собакам не отдать.

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

Я самсу сама готовлю. И быстро и вкуснее в 100 раз. Это же не сложно

Игорь Калиниченко( Русский)

Тут мы одной крови , ты и я. Сам люблю и умею.

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

я мелко режу мясо кусочками. Намного вкуснее фарша.

Игорь Калиниченко( Русский)

Да, именно не ножиком на доске.

Crazy Snowman

Не покидает. У них и шарики за ролики, и ручки шариковые, торчащие из тех двух полушариков, которыми твёрдо убеждены, что думают, хотя не полушарики мозга это вовсе.

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

И это так

Crazy Snowman

Что понавыросло и понавсплывало... Оно всегда плавает сверху

Юрий Даниелян

Точно по Жванецкому, сейчас миром правят тупые( шариковы). Зря Преображенский создал шар кова, теперь от них нет спасения... и это очень тревожно...

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

Да, ничего не осталось человеческого, только оболочка. Мелочность, лживость, хамство, это те черты, которые можно адресовать множеству расплодившихся шариковых в обществе.

Юрий Даниелян

Все это происходит на наших глазах и с нашего молчаливого согласия..., увы...

Евгений Во-Ин

у меня знакомый... реально инвалид.. по вот под.. инвалидностью по психике... не буйный при мне - но надо держаться от таких подальше...

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

Да, это самый правильный вариант - держаться подальше от таких

Евгений Во-Ин

не буйный.. но крыша точно течёт

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

🤷‍♀️Жаль таких людей. Они не ведают, что творят

Евгений Во-Ин

безуссловнно... они больны.. и где в чём стрельнёт... лучше держаться от таких подальше

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

Да.

Евгений Во-Ин

...увы..

Юрий Котляров

Профессор недавно пришёл к выводу, что производство "Шариковых" не уступает производству шариковых авторучек ...🖼

Юрий Котляров

Да не руби сплеча ! Я ещё пригожусь в хозяйстве. Я и "крестиком" вышивать умею.

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

Не люблю я когда крестиком)))

Юрий Котляров

Вот непруха .. Тады я уж и не знаю.

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

Ноликом попробуйте)))

Юрий Котляров

Ладно, рискну.

Lаzy

Я не могу цепляться ярлыки на людей.Допускаю- именно со мной что-то не так.А все остальные- безупречны

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

🧐Жму Вашу руку!🤝

Lаzy

Надеюсь- не оппачкаетесь..Спасибо за вопрос. Всех благ

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

Благодарю! И Вам всего доброго

Андрей Смирнов

Так-то этот "поток" видимо уже давно работает...Адекватных собак уже стало меньше, чем "шариковых".

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

Очень умнО!!!✌️

Андрей Смирнов

Ну а то))

Ти
Тина

Да!!.Давно он похоже стал промышлять этим бизнесом.уже давно с Шариковым вместе.🤷‍♀️😂😂😂

Ти
Тина

Ну хорошо, сами так сами😊😅

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

Так же интереснее

Ти
Тина

Шариков нам все интересы их

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

А ведь если не будет их, то и заходить сюда не будет инереса)))

Ти
Тина

Тоже верно🤷‍♀️😁

Три3Ло Zloe

Скорее всего профессоров Преображенских поставили на покок - а они уже Шариковых клепают .

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

А может шариковы расплодились?)

Три3Ло Zloe

Да щас же клоны...знаете наверно ... так-то профессор не заурядный чеоовек - его могли клониповать . Но клоны - они же не настоящие - вот они только шариковых и делают .

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

Будем считать, что так и есть

Три3Ло Zloe

Да как хотите. Но это так-то не совсем так конечно. Просто разные же попытки у этих...клоны , имитаниы , симбиоиы , управляемая мутация , генный коструктор , гибриды ...биороботы .

Вячеслав Серкин

Книгу американской авторши читал "Люди без совести". Оказывается их все больше становится.

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

Да тут и без книги это видно🤷‍♀️

Апполинария Эпаминондова

Профессор Преображенский - совсем не положительный персонаж у Булгакова)) Там все хороши))

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

Я разве написала, что он положительный герой? Всего лишь речь идёт о шариковых)

Апполинария Эпаминондова

Да их всегда было много, Чугункиных. И Преображенский не нужен даже)

Ви
Виктор

Скорее всего, это ощущение, только у произведённых профессором Преображенским.

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

ой, ой))) прям очень остроумно)

Ви
Виктор

Чего же тут остроумного? Вопрос то на грустные мысли наводит

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

Несомненно, весёлого здесь мало

Старый Волчара

ну почему же ощущение, так оно и есть и началось задолго до Булгакова))))

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

да, да, и с каждым годом их всё больше)

Гагик Галстян

просто коэффициент самовоспроизводства перешёл необходимую отметку

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

Благодарю

Гагик Галстян

на здоровье!

Табуретыч

Телевизор формирует мышление, поэтому телепузики как инкубаторские.

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

Если есть голова на плечах, то вряд ли.

Табуретыч

у 70% увы не так, думают телевизорами.

Где Ты Там И Я

Всё не так просто. Моча уже не мочевина и калории уже не в кале. ((

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

Жаль, жаль)))

Где Ты Там И Я

И в этом только жалость?

Полина Романова

Да, не покидает, к сожалению.реально их число увеличилось в разы

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

Сама заметила. Это огорчает

Полина Романова

Такие выгодны- ими проще всего управлять.залил в уши инфу с ящика любую и никто логику и разум не включает. Верит всему без осмысления

Автор

Тут давеча мужик голожопый бегал по городу и тряс пипиркой

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

Как же он проезд в трамвае оплатил?))))) Очень занимательная история)

Автор

Видео не получается вывалить

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

Жаль. Вы снимали?

Автор

Товарищ мой

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

ясно

Галина Галина

Я общаюсь в основном с близкими. Ну а в инете- развлекаюсь