Епифания

Почему у России кругом враги и шпионы?

Ответы
Балбес

Ну и кто из них "кругом"??? )))) Шавки-лилипуты и подпёски страны из-за лужи? Китай с кем? Индия кого поддерживает? Это сколько населения от всех противников?

Епифания

А противники - это демократия?

Балбес

Ну, блин, Вы где-то встречали демократию на местах??? Что ЭТО "демократия"???

Епифания

Посмотрите в словаре, что такое демократия

Балбес

🖼Нуууу... понятно... Я балбес... ))))))))))))))

Валентин Романов

Это зависит кто побеждает,если Россия то все враги и шпионы быстро перекрасятся в противоположные персонажи.

Jane Папина

так ведь поработить и завоевать хотят. они же не знают что у россии своих господ всегда в избытке было.

Епифания

Никто не хочет, вас оболванили

Jane Папина

насчет оболванивания поосторожнее с выражениями. враги хотят завоевать а друзья хотят взять взаймы и не отдать. но почему у россии??? в ссср еще круче было.

Епифания

У России врагов нет, а вот она враг всем цивилизованным странам

Jane Папина

странный враг. загнивающий и гниющий.. причем давно..

Епифания

Это вы о ком, тётенька?

Jane Папина

не прикидывайтесь дурой барышня.

Епифания

Говорите конкретно, не виляйте. Трудно? И постарайтесь не хамить

Виталий...

Потому что россия всегда вела оборонительную войну, с захватом чужих территорий!

Чанга Чунга Чунгович

Потому что без этого невозможно заставить людей убивать и умирать.

Никита Анохин

От конспиративной и заговорческой деятельности большевиков.

Ki
Kirill

Потому что Русские коренные земляне. Остальные с Марса. 😉

Григорий Жиманский

Потому что ее все хотят захватить. Это же понятно.

Григорий Жиманский

У кого "у вас"??

Епифания

У россиян

Григорий Жиманский

Так и ты из москвы. Ты тоже россиянка.

Епифания

Я - европеоид

Григорий Жиманский

)))) я тоже. Но с русским паспортом... пока еще...)

Евгений Лурье

создание образа врага - один из признаков фашизма

Епифания

Первобытного общества, когда соседнее племя называют людоедами, наркоманами и педофилами

Евгений Лурье

разве соседние племена всегда враждуют? никогда не живут мирно?

Евгений Лурье

врага могут объявлять не обязательно внешнего, но и внутреннего

Аптер Пётр Яковлевич

Так сталинская страна,как была,так и есть.

Юлия Пак

Ненависть продуктивней любви, очевидно...

Епифания

Ненависть - бесплодна

Юлия Пак

Почему? Нас войну идут стройными рядами.

Людмила Преснецова

Теперь они везде , были , есть и будут !

Игорь Костецкий

Зависть - штука коварная...

Ч_
Чародей ________________

потому что так и есть

Ч_
Чародей ________________

кто то от голода умер?

Епифания

Это вы о чём? В Кении тоже никто не умер, и в КНДР траву жрут и очередного Кима превозносят

Ч_
Чародей ________________

Не знаю, не был ни там ни там, а вы?

Епифания

Это обязательно? А вы при Втерлоо были. Так кто там победил?

Ч_
Чародей ________________

мы про путешествие во времени речь не ведем, все гораздо прозаичнее )

Поручик Киже

Ев
Евгений

КИтай ещё нет

Сергей

нет