Сергей

Вот хотят в России повысит рождаемость, а почему для молодых людей приезжающих из других республик, столько строят барьеров с работой и проживанием хотя они закончили российские университеты и готовы работать в России.

Ответы
🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

потому что даже Советская Р.С.Ф.С.Р. и то с презрением относилась к своим сёстрам республикам... доказать? 1 беларусы - бульбаши.. 2 украинцы - хохлы...3 азиаты - чучмеки, черножопые... 4 кавказцы - хачики , черножопые... народы севера - чукчи ( стереотип - вечно тупые и вечно слабоумные) ...

Master Roma Mamedov

Я бы с больщим удовольствием вернулся бы туда( в Россию)но Вы правы барьеров море.Окончил ВУЗ в Красноярске профессиональный мебелщик

Сергей

а сейчас где

Master Roma Mamedov

В Баку

Сергей

👐

Татьяна Ивченкова

Судя по количеству "иностранных" фамилий среди врачей в местной поликлинике и больнице, не всё так плохо, как вы описываете.

Вика Родионова

Потому что щадолбали. Сначала один потом весь их сраный кишлак здесь ошивается. Тьфу. Вообще бы их не пускала

Сергей

а чем они хуже местных

Вика Родионова

Тем что они не местные! Со своими тупыми обычаями и тд. Где родился там и пригодился

Сергей

я вот не знаю язык что делать надо ехать

Вика Родионова

Чей? Русский?

Сергей

узбекский

Олег Владимиров

А теперь прикинь, уважаемый, сколько бабла утекает через них в эти республики... Не думал об этом?

Сергей

ну и хорошо заработали

Олег Владимиров

Им хорошо. Нам хреново.

Александр Мамедов

молодые люди приезжающие из других республик это подъем жизни в России,А власти не хотят этого.

Константин

Стоп не в России, а в Москве и Московской области, или Ленинградской. Их тут намеренно просто.

Константин

Сотни, у нас тут десятки тысяч.

Сергей

ну там и работы больше и зарплаты выше

Константин

Угу и меняется народ как носки, здесь не зацепляются едут уже в соседние области.

Сергей

ну рыба ищет где глубже а человек где лучше селяви

Константин

Домой всех домой блин.

Просто Александр

С Украины вон приехали, с них пылинки сдувают. Кто работает, кто сразу инвалидность оформил

Сергей

ну не везде

Просто Александр

Возможно.

Володя

Никто и не собирался её увеличивать. России люди не нужны они лишние расходы.

Елена При Мудрая

При чем рождаемость университеты и приезжие готовые работать?? Где связь?

Сергей

так они там и остануться повыщать раждаемость

Елена При Мудрая

Там это где?

Сергей

в России

Елена При Мудрая

А нам с рождаемостью без них вот просто никуда?

Ле
Леа

В России своих работников хватает, и продолжателей русских корней - тоже

Ле
Леа

России ли он и граждане?))

Александр Мамедов

Никакого ограничения нет и не будет никогда. Имеют права на все.И многие отдали за это жизнь в войне.

Ле
Леа

Это были другие люди.

Сергей

В России выгодно работать разница в валюте дает большую прибыль

Александр Мамедов

Работать всегда выгодно.А вот смотреть как другие работают и обсуждать их совсем глупо.

Kravtsov.vladimir

Да они-бы хоть своих молодых специалистов,обеспечили жильём и работой....

Сергей

У меня дочка закончила тульский университет а работать не может нет гражданства

Ир
Ирина

Зачем же Вы в другие республики уезжали, чтоб вернуться

Сергей

так это было давно жили радители

Ир
Ирина

В России везде безработица, кроме Москвы и Питера

Сергей

а почему тогда приезжают в разные города и находят работу

Ир
Ирина

Кто?)

Сергей

да я сотни знают

Ир
Ирина

А я знаю, что с моего производства уволили только в этом году человек 30

Сергей

бывает

Маргарита Злющая (77Мск)

Потому, что россияне не все трудоустроены.

Сергей

🤝

Александр Мамедов

Послушайте порядки всегда были одни и те же.И в Ташкенте и в Баку и в Тюмени и в Москве.Их всегда все соблюдают в подавляющем большинстве.Нарушать их нет даже в умах.

Маргарита Злющая (77Мск)

Чушь не пишите!

Сергей

последние часы доживаем в старом году ждете чудес как готовитись

Александр Мамедов

порядки всегда были одни и те же.И в Ташкенте и в Баку и в Тюмени и в Москве.Их всегда все соблюдают в подавляющем большинстве.Нарушать их нет даже в умах.

Людмила Андреева

С работой плохо не только для приезжих...

Марина *****

Какие, например, барьеры вам строят?

Сергей

не берут на работу без гражданства

Igor Fedaev

Жиды русских решили со свету сжить !

Светлана

Свои республики надо поддерживать.

Светлана

Приезжие за копейки хоть куда. Ни гордости,ни совести. Поэтому и нам мало платят.

Сергей

ну для них это не копейки поменяют на свои дом машину купят

Светлана

А мы живём на эти копейки. Поэтому,приезжие должны жить и работать дома. Ничего личного, только бизнес.

Сергей

ясно

Светлана

Хорошо.

Александр Митич

это всесильное чиновничество.....

Se
Sergeo

на Дальний Восток берут и дают

Сергей

👐