Неопознанный Объект

В какой области Вы профи?

Ответы
Николай Печенкин

О себе

Родился на Алтае я целинном
Среди больших засеянных полей,
А в Гусь-Хрустальном, городе старинном,
Пошёл ногами возле хрусталей.

Ходил я в садик в Скопине Рязанском,
Где просыпались люди по гудкам.
В бараке жили с табором цыганским,
Где глина прилипала к башмакам.

Я в первый класс пошёл в лесном посёлке,
В Демьяново, на чистой речке Юг,
Там, где в футбол играли возле ёлки,
И на живца ловили крупных щук.

Три года жил в пустыне на Арале,
Среди военных в малом городке,
Верблюды там слюной своей плевались
И ноги обжигали на песке.

Я много зим прожил в Ухте морозной,
Где факел небо освещал огнём.
Там я окончил техникум железнодорожный
И получил диплом весенним днём.

В Прибалтике служил в лесу два года-
Стране своей гражданский долг отдал,
Домой пришёл. Закончилась свобода,
Я Мамонтову Ольгу в жёны взял.

Не мало жил у Вычегды красивой,
На лодке плавал летом и весной,
Я грузди собирал в сезон дождливый
И любовался русской стороной.

Я ездил много по родной державе-
На север, запад, юг, и на восток,
Судить меня никто сейчас не вправе,
Мне жизнь преподнесла большой урок.

Сейчас на ГГМ живу в Тагиле,
Куда Сам Бог послал Своим перстом,
Где маму под горой похоронили,
Где тоже мой последний будет дом.

Андрей Логачев

В области сомнительных теорий. Например... Пространство бесконечно и бесконечно число, входящих в него вселенных,
которые поатомно могут быть идентичны друг другу, а могут кардинально различаться. Вплоть до отрицания всех
существующих в нашей Вселенной законов, которых мы ещё и не знаем по сути. В существующем пространстве может быть
всё - всё, что может быть и всё, что (как нам кажется) не может быть. Иначе это ограничение бесконечности.
Единственная аксиома бесконечного пространства - отсутствие ограничений. Ну и так далее...

Александр Румянцев

Кафельщик,штукатур,шпатлёвщик,сварщик,отделочник,специалист по изготовлению металлоконструкций,маляр,сантехник,электрик,бетонщик,столяр,плотник,кровельщик,фридайвер,музыкант,винокур,фрезеровщик,кровельщик,промышленный альпинист,велоспортсмен,програмист.......

Владимир Дубровский

В практической науке (автор-разработчик ТВП), в музыке (барабанщик и бас-гитарист с 50-летним стажем), в боевых искусствах (ОЧЕНЬ высокий уровень и 20 лет практики).

Неопознанный Объект

Талантливый человек талантлив во всем

Владимир Дубровский

Да, так говорят ))

Константин

Не считаю себя профи, просто, что-то хорошо умею.) Хотя люди говорят, что в кулинарии, и рукопашном бое, в фехтовании и ножах) Но я так не думаю, постоянно учусь.

@Лек©Ей

В области знаний

Константин

А ну то маркетинг.

Олег Твардовский

😀😀😀😀😀 В самогоноварении, в блядстве, в законах мироздания, в чистке картошки, а ты ?

Clan

Многопрофильный. Могу веслом грести, или гузлом трясти, могу лопатой копать, или не копать тоже могу.)))

Александр

я инженер широкого профиля... под моим контролем построены все объекты в Тамани

Елена Захарова

Много всего умею,а что-то одно как профи не пойму чего,может и ничего🤔

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

В Любви!))))Непревзойдённый Гений!))))Достигший крайней степени В Е Л И Ч И Я.

Андрей Шатрыкин

В Волгоградской, сейчас в Московской))) я отличный стеклодув неонщик ))

Indees Rybckin

В Тюменьской, забайкальской, где там ещё у вас есть что то в земле?!))

Неопознанный Объект

У нас нету ни тюменской ни забайкальской

Indees Rybckin

У нас то же )

Ан
Антоха

Пока не в какой, но самообучаюсь в области кулинарии

Александр Емельянов - Женат

...туризм + яхтинг... (строительство и вождение)....

Зд
Здравствуйте

В области опознавания неопознанных обьектов

Мухтар Абдулкадыров

Смотря в какой сфере по мере необходимости.

Ба
Башканатик

как напьюсь,очень много смсок зачем-то шлю

Брунгильда Анжуйская

Ни в какой. Это очень серьезное заявление

Сергей Крушенко

В тех, что мне денег, увы, не приносят...

Лев В Год Тигра

А какая тебя интересует? 🧐