Marina

Как поступить если увидел насилие над младенцем со стороны его матери, сделал ей замечание, но тебе никто не поверил?

Ответы
Андрей Андрей

как всегда если не слушается то ничего а если переигрывает то всегда об этом скажу.........

Александр Злобин

Только доказательства-хотя бы видео

Marina

Да не успела я, в глазок увидела

Александр Злобин

Всё сложно родителей обвинить трудно

Marina

Это и ужасает

Гаврилов Александр

Собрать подтверждения ваших слов

Владик

Что в Вашем понимание насилие?

Marina

Причинение вреда здоровью

Владик

Избивает?

Ан
Анна

в органы соц.опеки

Marina

У меня нет доказательств, только сегодня увидела в глазок, просто я до сих пор в шоке

Оксана 🐉

А я бы вышла и поговорила с такой мамашей

Ан
Анна

пошлет

Оксана 🐉

Так и я могу послать так, что себя забудет

Marina

Ну я как раз и вышла, толку то, я еще и крайняя осталась, ни муж придется на защищать, а мне не верят, вот и спеши на помощь чужим детям, если они родителям своим на нужны

Ли
Либерти

сложный вопрос

Marina

Да уж