Вл
Владимир.

Вот в сфере последних мировых новостей возник вопрос; Наверняка стало очень модным у правителей стран иметь своего "Маленького Майкла" !? 😂

Ответы
Наталья Бондаренко

Что за выражение?! Совершенно не в курсе последних политических новостей

Вл
Владимир.

Та ну? У Трампа - Майкл Пенс(именно эту погремуху он и присвоил ему..) И у нашего верховного есть маленький Майкл.. )))

Вл
Владимир.

Вот и я о том.. стало уже трендом.. ))

Наталья Бондаренко

Близнессы