Мирный Несусвет

А что если весь наш мир придуман? И мы все являемся лишь обрывками мыслей незнакомого человека..? Или психа..?😛

Ответы
Королева Зазеркалья

Мир увы придуман не нами)

Мирный Несусвет

конечно сами технологии служат только для того что бы облегчить жизнь человека и ты либо умеешь ими пользоваться либо нет не больше не меньше, а приписывать им чувства в виде счастья и т.д... как по мне глупо)

Королева Зазеркалья

Но от технологий, человек точно не будет счасливее))

Мирный Несусвет

Счастье человека в его собственных руках) Доброе утро)

Королева Зазеркалья

Доброе утро! Скорее всего))

Мирный Несусвет

Возможно)

Людмила Канивец

Нафига об этом думать?

Смена Мерности

Так и есть😁🤭

Циля Зингельшухер

или его сном

Самая Счастливая)

Так и есть).

Мирный Несусвет

хреново если так и есть😁

Самая Счастливая)

Ну да-мир-это тот же компьютер-и за нами наблюдают и даже руководят иногда-высший разум).

Мирный Несусвет

ну может и так)

Е. К.

🤷‍♂️