Dreamer Arrow

откуда здесь столько верующих и фанатиков?

Ответы
Кикимора Безболотная

расширяют поле деятельности!!! недавно весь день от такого проповедника отбивалась, пока в черный список не внесла, так он меня в майле нашел!!! их в двери гонишь, они в окна лезут!

Светлана Белянцева

Здесь всяких хватает . Не нравится контингент - не надо умничать, а тихо удалиться. К неверующим и безразличным. Мы существуем и общаемся - по интересам. Не надо обобщать.

Вадим Широкорад

Вы забыли о "подсвечниках" Это когда на какой-нибудь церковный праздник приходит все руководство Единой России и тусуются возле еаго святейшиства патриарха...

Ол
Ольга

все то же, что и в жизни...определенное количество верующих, определенное фанатиков, меньшинство - умных, часть - продвинутых, энное количество хамов и так далее

Та
Татьяна

хороший вопрос...наверное в их окружении их бред уже ни кто не слушает... вот и расширяют аудиторию :-):-):-)! а злятся то как :-):-):-), красота!!!

Игорь Виноградов

А разве плохо что есть верующие? Фанатики это отдельная песня. А вот что вера у людей есть значит принципы и своя позиция разве плохо?

Dreamer Arrow

по мне так да

Игорь Виноградов

Возможно для Вас да,лично для меня нет. Религия любая плохому не учит,она делает человека лучше.

Dreamer Arrow

я заметила по мусульманам. некоторым

Игорь Виноградов

Я не буду Вас убеждать или опровергать. Просто поймите одно масульманчтво тоже имеет подразделы религии. Их много и истиной верой масульманской ее сложно назвать например шариат.

Dreamer Arrow

я не о том. поищите в интернете историю девочки по имени Малала

Игорь Виноградов

Я могу Вам сказать одно я много где бываю и был в разных странах и прочее и поверьте историй масса, перегибы есть везде.

Гасан Ниналалов

Все от невежества. Как все легко решается в жизни, когда все заранее расписано, как жить и как поступать в любых ситуациях.

Феодор Гардемарин

упс это я виноват вчера просто выпили много и на веру потенуло ! заходите завтро исправим о машинах будем разговаривать

Татьяна Малыхина

Фанат это тот кто слепо следует за кем -либо или за чем -либо.Поэтому, чтобы делать заключение исследуйте предмет.

Dreamer Arrow

я не про фанатов говорю, а про фанатиков, научитесь читать

Татьяна Малыхина

Это одно и то же

Dreamer Arrow

нет

Татьяна Малыхина

Внимательно прочитайте определение.И не будьте упертым противником верующих.Если Бог допустил это значит у всех есть право выбора,быть фанатиком или узнать истину и стать истинным поклонником Бога.

Александр Карачаров

Вот я бы тоже хотел услышать ответ на этот вопрос,половина вопросов про бога,как помешанные на религии

На
Натали

Хорошо, что вы разделяете верующих и фанатиков.Верующие говорят о Библии, потому-что время диктует

Gheorghe Migali

а как понять кто фанатик и кто верующий?

На
Натали

Верующий человек основывает свои убеждения на слове Бога -Библии.Он уравновешен и добр к людям, т.к исполняет заповедь "люби своего ближнего".Верующий отличается рассудительностью, тогда как фанатик догматичен и слеп к фактам.

Татьяна Артёмова

так надо же кого то привести,совесть будет чиста,они свою миссию уже совершили,продали друга.

Татьяна И Сергей

Верующими можно назвать всех людей,только кто во что верит,у кого-то вера основана на знаниях

Татьяна И Сергей

Верующими можно назвать всех людей,только кто во что верит,у кого-то вера основана на знаниях

Пётр Кузнецов

это точно))))а главное ещё и невеж,ничего толком не знают,но доказывают с таким остервенением

Татьяна Давыдова

Верующих, это громко сказано, кто верует, тот исполняет заповеди, а остальное,так трепотня!!!

Ру
Рустем

верующие ищут покой своим душам,поправде сказать фанатиков как то мне не попадалось.

Фагиля Чумарова

насчет фанатиков ничего не могу сказать... Но люди устали, наверное, жить без Веры...

Владимир Горшков

Как говорят японцы:--"был бы император,а фанатики и верующие всегда найдутся."

Светлана Красильнткова

Чудеса случаются неожиданно,поэтому всегда надо быть готовым увидеть чудо.