Па
Павлик

Приношу свои извинения тем ,кого здесь так или иначе обидел !Извините меня ,я не со зла !Всем удачи и всего доброго !

Ответы
Марина

Куда собрался?🤔

Па
Павлик

Поменять жизнь и досуг

Марина

Пусть сложится всё успешно✊👌😊

Па
Павлик

Благодарю и тебе удачи)

Ка
Калипсо

Уходите?)

Па
Павлик

Да ,пожалуй хватит .Надо менять что-то в жизни и начну с досуга )

Ка
Калипсо

А на что поменяете?

Па
Павлик

На природу ,рыбалку ,бильярд .давно забросил ,надо лень побороть и жизнь наладится

Ка
Калипсо

Стало быть,в реал...дааа...там хорошо

Па
Павлик

Да

Ка
Калипсо

А вопрос такой кинули,чтобы вас поговаривали остаться?)

Па
Павлик

Нет ,просто общался с людьми ,кого-то удалил из друзей ,есть тут кто обижался так или иначе .я же не написал что ухожу ,просто чтоб потом не ругались в спину

Ту
Тутя

Прощаю😁

Па
Павлик

Благодарю!!!

Ту
Тутя

Во благо🙏😌