mv
marina vasichkina

Современные женщины,красят волосы,накладывают искусственные ресницы и ногти,делают коррекцию фигуры!И удивляются!-где настоящие мужчины?;)?

Ответы
Маленькая Божия-Овечка

Библия 1-е Петра 3 глава 1 Также и вы, жены, повинуйтесь своим мужьям, чтобы те из них, которые не покоряются слову, житием жен своих без слова приобретаемы были, 2 когда увидят ваше чистое, богобоязненное житие. 3 Да будет украшением вашим не внешнее плетение волос, не золотые уборы или нарядность в одежде, 4 но сокровенный сердца человек в нетленной [красоте] кроткого и молчаливого духа, что драгоценно пред Богом. 5 Так некогда и святые жены, уповавшие на Бога, украшали себя, повинуясь своим мужьям. 6 Так Сарра повиновалась Аврааму, называя его господином. Вы - дети ее, если делаете добро и не смущаетесь ни от какого страха.

Андрей

Как тут самокритично написано 🙂. А зачем они это делают? Есть аналогичный пример: мужчины любят глазами, поэтому женщины красятся, женщину любят ушами, поэтому мужчины врут.
Но тем не менее и в твоем высказывании и в моем это относятится только к некоторой категории людей. А делают это они для того, чтобы кому-то понравится. Я за естественную красоту, которую должны подчеркивать у мужчин дела - у женщин - тушь и помада, без излишеств.

mv
marina vasichkina

Согласна;)

Руслан Абвгдежз

Смешно конечно такое читать. Не зная потребностей мужчин трудно будет им угодить. Сперва мужчину привлекают внешние данные женщины. А потом - что она за человек такой, то есть мозги. Если мозгов нет то никакими фитнесами и искусственными ресницами это не компенсируешь. Кстати, а что по-вашему значит "настоящий муЩЩЩина"? "Что б не пил, не курил, и цветы всегда дарил, всю зарплату отдавал и тёщу мамой называл...".

Александра Korsi

Женщины и раньше красили брови и углем или ссажей с глиняные горшков а губы свеклой. Не сравнивай стремление женщин во все времена к красоте,хоть иногда и перебарщиваем..... Не ошибается лишь тот кто нечего не делает..... Да и причём тут женское желание всегда быть красивой в сравнении с отсутствием моральных принципов у мужчин в наше время? Одно к другому вообще не относится. Оглянитесь мужики то мельчают.

I.𝕂öt

эм да ну, я ехал как то в поезде, хотел поболтать с парой франц, но переводчик не было возможности скачать, он такой в возрасте мужчина с внешностью Жана Рено, чем то отдалёно смахивая, а она ну не накрашеная обычная женщина, немного седая... без всяких макияжей, что оч было интересно 🙂 я полагаю что она настоящая и нашла настоящего 😉 оч симпатичная пара

mv
marina vasichkina

Возможно.....

I.𝕂öt

угу бывают исключения 😉

mv
marina vasichkina

Угу.....:-)

Р. К.

Женщины носят чулки и колготки,
И равнодушны к вопросам культуры.
Двадцать процентов из них - идиотки,
Тридцать процентов - набитые дуры.
Сорок процентов из них - психопатки,
В сумме нам это дает девяносто.
Десять процентов имеем в остaтке,
Да и из этих-то выбрать не просто.

Константин Воронин

Ходят в спортзалы, выбривают головы, носят дорогие часы и костюмы, катаются на машинах по пустыне, а так же строят дома, дороги, чистят канализацию и т.д. И , в основном, им некогда учиться отличать накладные ногти от крашеных. (Извините за цинизм)

mv
marina vasichkina

Лиж бы шевелилась? ахахахах

Вячеслав Булденко

А он (настоящий мужчина) в это время жрёт протеиновые добавки, качаться ж лень)), бежит к пластическому хирургу, чтоб убрать живот и сделать волевой подбородок, а потом направляется в салон красоты делать модельную причёску)))...

Марина Ефимова

Вот и я жалею мужиков, засыпал то с красоткой, а с утра встает -ни ресниц, пушап снят, сис...ьки на пупике, тоналка стерлась, а ам прыщи, ногти поотламывались, и колготки с утягивающим эффектом были))

mv
marina vasichkina

Угу.....коварные женщины:(

Марина Ефимова

хе-хе-хе, поэтому я на первое свидание пришастываю с максимальной естественностью)) Чтоп если что на утро не пугалсо))

mv
marina vasichkina

Аххх-хахахаха

Йа Псих

Ы))) Зачем портить то, чем одарила природа?)) Да и тем более Лучше сказать спасибо большое своей Маме за то что постаралась на славу с Папой))) И быть похожими на родителей, чем уродовать себя :))

Солнышко Лучистое

Потому что на 10 девчонок по статистике 9 ребят...из них 3 алкоголика,2 наркомана,2 женатых и 1 дурак....вот и лезут из кожи вон чтоб привлечь внимание этого одного нормального...

mv
marina vasichkina

Ахахахахаха

Солнышко Лучистое

Рада,что повеселила:) но было бы смешно,если бы не было так грустно....:)

mv
marina vasichkina

Да нет все нормально!

Вячеслав Иванов

Молодец,Марина!А еще,забыли,что такое юбки и платья,делают стрижки под мальчиков,делают татуировки,курят,пьют,в уши,носы и прочие места вставляют всякие железяки.

Вячеслав Иванов

Ну,есть сайты,на которых им делать нечего.да и взрослым некоторым,зачастую....

mv
marina vasichkina

Сасибо за бесседу .....очень приятно...но пора спать завтра тяжелый день....спокойной ночи;)

Вячеслав Иванов

И вам спасибо,Марина!Спокойной ночи и сладких снов!И удачного дня завтра! 🌹

mv
marina vasichkina

Пока пока.....;)

Вячеслав Иванов

Счастливо)))

Ильдар Абдуллин

Да, Сергеев Зверевых на всех нехватает, а натуральные мужчины за квартал прячутся от этих Энджи. И татуировки не спасают, и кольца в пупке и прочих местах.

Владимир

ага! так радуют а автобусе бабули одетые и накрашенные в шЛ юх... че у меня бабка на бабку похожа? я не знаю... не модная или всетаки женщина а не шЛ юха...

Оксана Кубкина

Рядом с ними сидят: красят волосы,накладывают искусственные ресницы и ногти,делают коррекцию фигуры!И удивляются!-где женщины настоящие???

Narkis76 Narkis76

волосы закрашиваю седину ресниц не накладываю и никогда это не делала и не чем подобным не занимаюсь так что я еще не много натуральная

Панкрашкин Дмитрий

Большинство мужчин настоящих- они ведь не красят волосы,не накладывают искусственные ресницы и ногти, не делают коррекцию фигуры 😉

Вячеслав

согласен. естественная красота лучшее,что может быть в женшине,девушке,как и её естественный запах. Я даже знаю историю про запах..

Вячеслав

вопроса нет

mv
marina vasichkina

Следить за собой....для того чтоб коррекцию не делать.......;-)

Breath

вот именно за собой, а не за другими)

mv
marina vasichkina

Вот именно!!!!в коррекции не нуждаюсь;)

Breath

рада)

Дмитрий

конструктор лего получается .))))))))мужики будут у тех кто успевает до пробуждения мужика свои запчасти прилепить обратно )))))))))))))))

Серж Дюк

Всю жизнь думал, что девченки только друг перед другом фуфырятся... а для мужчин особо не важно есть ли у нее два нижних ребра