Sl
Slavkovich

Если вам некий человек предложил разрешить конфликт в личке, а потом сказал что все передаст третьим лицам якобы скопировав..В чем тогда смысл лички?

Ответы
Виктор

то что решают свой конфликт в личке я считаю верным.... зачем посторонним смотреть на то как двое набрасывают друг на дружку г..... По поводу выкладывания на всеобщее обозрение я считаю это слабостью выкладывающего..... и слабостью выкладываемого тоже.... ведь если себя в диалоге вести себя достойно стыдно не должно быть

Ирина Славянка

Если никто никуда не передаёт, то хотя бы её весь мир не читает.

Ок
Оксана

даже в личке не стоит делиться личным с кем попало

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

А что там чего вы так стыдитесь или боитесь?

Анжела Никулина

Ну видимо в этом случае- в объюзе.

По
Половинка

никому не верь....и себе не верь.....

Св
Светлана

В чем смысл таких людей...😳???

Александр Колосов

А за деньги речь была?

Она

Инету верить нельзя

Люба Любовь

Не понимаю такого))

Qugen Wolf

Нахрен он нужен.

Виктория)

Логично

Ка
Кать

🤷‍♀️

Михтар Каграманян

дурдом

Светлана Филюкова

???)))