Александр Гершов

- Алло . Владимир Владимирович ? Нью-Йорк с Вами говорит . я тут на Брайтон-Бич . тут русских много . не хотите позащищать ? )))

Ответы
Олег Шпилев

Дяде сему, пожалуй, стоит учесть, что эти многие, запросто, могут прямо там начать защищать... Россию!

Лора Исаева

Знаешь! Мои знакомые в Киеве не могут выйти на улицу и просят помощи , чтобы бежать отттуда!!!!!!!!!!!!

Александр Гершов

это какой-такой Шкипер ? кто это ?

Лора Исаева

участник раговора!!!!

Александр Гершов

понятно ))

Лора Исаева

Александр - это больная тема ...

Лора Исаева

а за поздравление - спасибо

Антонина Богданова

В.В.Путин палочка-выручалочка для многих!

Марина)Актау

ещё и не защищал,а сильно обосрались

Александр Гершов

кто . где . шок