Геннадий Сергеевич (Ни С Кем Не Знакомлюсь Пошли Все Нах.

Мужики , скоро 8 марта , столько классных спиннингов в продаже и новинок инструмента короче можно не париться что дарить жене я вам даже завидую тем кто женат 😂

Ответы
Орхидея Дикая

- РЕЦЕПТ БЛЮДА НА 8 МАРТА.Возьмите 1 женщину . Очистите от верхней одежды, при необходимости используя вино или коньяк. Если женщина настоящая, то она вкусно пахнет и мыть ее уже нет необходимости. Выложите на кровать. Помассируйте, добавив 20 граммов масла или крема. Посыпьте поцелуями, добавьте комплиментов по вкусу. Жарьте 20-30 мин. (можно дольше), периодически переворачивая, до образования румянца на лице. Блюдо готово. Не забудьте попробовать на вкус.
П.С. Чтобы блюдо получилось вкусным и сочным, делайте все с л♥️бовью!

На
Наталья

у меня знакомая пара (она главбух а он учитель и он на 8 лет моложе) пошли покупать подарок жене на 8-е марта. пришли в магазин. он ей -может тебе купим миксер, сломался же... она говорит -миксер так миксер, достала деньки и купила миксер... вот это подарок)))

Юлия Пак

- Что подарить тебе, любимая?

...Любимая набирает сообщение.....

Ирина

Верно! У меня знакомой муж подарил удочку для зимней лови в 1987 году - так она зимой до сих пор с озера почти не выходит - благо озеро рядом. Теперь мужчина не знает - что делать со страстью жены...

Кобра 13*****

да????? а если я - фанатка рыбалки? рискни потом подарок отобрать))) 😜

Татьяна Злата

Не завидуйте!!!! Есть повод жениться к 8 марта и время для подачи заявления тоже.

Милота))

А ты не завидуй! Возможно этот спининг кому то по спине пролетит))))))

Милота))

Да ладно не боись, у тебя же нет жены)))

Милота))

Спасибо, милый человек!))

Elena Lena

подарили бы мне чемодан инструментов,была бы неслыханно рада)))))

Тссс...

я ж могу и убить вашим новым инструментом...нечаянно конечно

Ро
Роллка

А наверно...есть и такие умники...глядишь и подарят...

** Виктория**

Геннадий, я за вас волнуюсь, всё ли с вами хорошо?))

Надежда Наумова

ну -да! мне муж подарил -плуг 20 л. -опрыскиватель!

Ни
Нинэль

А зачем нам инструмент и тем более спиннинг?

Солоха

Вам никто не дарит спининнги на 8 марта???

Надя Петрова

Ага,Вам на 23 колготки подарили,что ли?))))

Анна Кутузова

да ладно, я и спиннингу обрадуюсь... 🙂 🙂 🙂

Таня Ежова

А нам мужчины подарили флешь 16 гигов)))

Наталья

Молодец,Геннадий!!!!😜

Елена

👍расплата будет мучительной...

☆ (ړײ) ☆

Я бы от спиннинга не отказалась!